Опубликовано 11 Апрель, 2017 - 17:00

Понимаю, что аллергия - штука индивидуальная, но для низкой оценки есть и другие веские причины.

* * *

Благодаря Фаберлик, я познакомилась с миром сывороток. Мне очень нравятся у них Защита молодости кожи серия Prolixir и Концентрат супер-увлажнение серия Expert.

В продолжение знакомства, я попробовала интенсивный 6-тидневный ампульный курс, который рекомендуют проводить с мезороллером.

Цена: полная по каталогу - 670 р. за 6 ампул по 1,5 мл.

Со скидкой 45% (сейчас действует) 369 р.

Формат: Пластиковые ампулы.

Они очень легко открепляются друг от друга. Так же просто снимается/отламывается верхний "колпачок".

"Тело" ампулы округлое, пластичное. Жидкость вытекает при надавливании без усилий.

Информация и состав:

Всё написано на коробке.

Судя по обещаниям, мы должны получить увлажнение и здоровый цвет лица.

Консистенция: весьма странная!

Маслянистая, жидкая, желтоватого цвета.

При нанесении есть неприятное ощущение того, что кожа под ней не дышит. И она мыльная!

Если немного потереть в месте нанесения, - она пенится.

Наносила её на ночь под крем, а на утро при умывании чувствовала скользкую плёнку на лице. Значит, она не впитывается в кожу, а я этого жутко не люблю!

Действие:

Фаберлик за год завоевал моё доверие (ни разу не было аллергии на их средства), и я смело взяла в руки мезороллер и водила им по сыворотке в проблемных местах (лоб, под глазами, носогубки).

1. Моментально, в течение минуты, места, которые были обработаны мезороллером сильно покраснели и начали зудеть. Зуд был нестерпимым, поэтому я сразу умыла всё лицо. Мезороллером больше не пользовалась.
  2. На следующий день попробовала нанести просто на очищенное лицо и под крем. Легкое покалывание и зуд чувствовались, но очень слабо.
  3. На третий день зуд ощущался сильнее и я прекратила эту процедуру "омоложения".

Итоги:

• Консистенция маслянистого пенящегося вещества на лице меня не устраивает!
  • Не впитывается полностью в кожу - даже за ночь.
  • Аллергия конечно индивидуальный фактор, но имеет место быть.
  • Никаких омолаживающих эффектов и увлажнения за три дня замечено не было.

Программу эту я не рекомендую. Лучше купить на эти деньги сыворотки, которые гораздо приятнее и, на мой взгляд, эффективнее (ссылки на отзывы о них ниже).

Мой Фаберлик:

Сыворотка для лица Faberlic Защита молодости кожи серия Prolixir.

Концентрат для лица Faberlic Концентрат супер-увлажнение серия Expert.

Сыворотка для лица Faberlic Корректор глубоких морщин серии Expert.

Отзыв о компании Faberlic.

Пилинг - 3-х ступенчатая программа Faberlic Expert Re-Surface Active

Крем для лица Faberlic SOS-терапия и восстановление.

Гель для ногтей Sengara С монардой.

Спрей-активатор Faberlic кислородный серии Excelsior.

Azalia B.не рекомендует