Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 21:06

Всем привет Smile

В последнее время я пребывала в поисках идеального для моих волос шампуня и мне кажется, что я его нашла. Мой отзыв будет о шампуне Essence Ultime Omega Repair от Schwarzkopf.

Что нам обещает производитель:

Прекрасные, мягкие, увлажненные волосы. Я поначалу повелась на рекламу, но как-то не возлагала на шампунь больших надежд, но они оправдались. Я с полной уверенностью утверждаю, что заявленные функции средство выполняет.

Кстати в разработке шампуня может быть участвовала Клаудия Шиффер.

Состав: могу сказать, что в нем присутствует уникальная комбинация из пантенола, эссенции жемчуга, улучшенного протеина&кератина. Насчет основного состава, я не знаю насколько он хорош, но знаю одно - после него у меня не стало выпадать больше волос, они не стали быстрее жирниться.

Цена: я покупала в Улыбке Радуги за 164 рубля.

Запах: ооо, это просто супер-класс какой-то. Пахнет очень приятно, как туалетная вода и самое главное он держится ( по крайней мере на моих волосах) два дня.

Объем: в общем-то как и у обычного шампуня 250мл.

Консистенция: имеет серебристый цвет, с добавлением перламутра. Как будто жемчужины расплющили, размололи и превратили в жидкость Smile .Шампунь густой, неплохо пенится, хорошо промывает волосы. Вам может показаться, что волосы не промылись полностью, но не спешите выливать на голову очередную порцию шампуня. Мойте столько же раз сколько мыли всегда. Просто этот шампунь очень хорошо смягчает и увлажняет волосы, поэтому создается иллюзия, что они не полностью промыты.

Эффект: волосы после использования шампуня первые два-три дня очень мягкие и шелковистые. Теперь сижу и глажу, глажу свои ненаглядные Smile

Никаких секущихся кончиков

Вывод: я думаю, что смогла объяснить Вам, почему этот шампунь показался мне идеальным. Не знаю, насколько хороши другие продукты из этой серии, но я хочу попробовать все ))) Всем рекомендую этот шампунь.

Спасибо за внимание! До встречи в моих новых отзывах.

Другие мои отзывы о средствах для волос:

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques

Фитоотвар для волос Чистая линия

Укрепляющий комплекс против выпадения волос Домашние рецепты

Glay_Riрекомендует
13.06.2014
эх, мне бы такую густоту волос))) не плохой шампунь, кстати!
18.06.2014
Интересный шампунь Smile Захотелось попробовать, поищу такой, чтобы маски масляные смывать. Волосы у Вас красивые!