Опубликовано 31 Март, 2014 - 20:33

Guerlain Super Aqua-eye serum

Наша кожа вокруг глаз - как лакмусовая бумага нашего возраста, образа жизни и социального положения и имения диетического иммунитета от лапши на ушах от производителей, обещающих чудеса. От Герлен, как водится, ждешь больше, чем от...НАПРИМЕР, персикового масла (мне больше сравнить не с чем, это единственное средство, которое я наношу на кожу вокруг глаз).

А так кожа вокруг глаз не имеет собственного подкожного жира и мы очень эмоциональны....

Предвкушение чуда, маркетологи постарались :)

От производителя: он обещает непревзойденные эффекты: регенерация, суперувлажнение, уменьшение кругов под глазами, разглаживание морщин. Подробнее см. в инете, сюда добавить не могу.

А теперь собственно, правда:

Наношу перед сном ночью, днем за 20 минут до нанесения макияжа.

Что это? Мои галлюцинации или я слишком быстро очутилась в страшном сне? Глаза начало жечь!

С первого нанесения. И я, вы только, подумайте! Обвинила не Дом Герлен, а себя! Потому что, я нанесла сыворотку кончиками пальцев, на которых был крем для рук, и я подумала, что это реакция не на сыворотку, а на крем для рук. Эта мысль нашла, казалось бы, свое подтверждение, когда я нанесла аква-серум вокруг глазиков утром. Никакого жжения не было как впрочем и других эффектов.

Запаха нет вообще никакого. Текстура у серума нежная, кремообразная. Впитывается очень быстро, как будто нечто и не было нанесено. А это, ведь, как бэ..сыворотка...А само понимание сыворотки сводится к тому, что эффект от ее использования должен быть мгновенным... Ок, чуда не произошло.Кто-то ждал? Снова Ок, это ж тока первые дни использования...

Этой дозы вам хватит на одно нанесение с лихвой

А тем временем, наступила ночь. Что это за ночное проклятие от Герлен? Кожу вокруг глаз снова начало жечь и на этот раз уже я наносила стерильными от всяких химикатов косметики пальцами. Что это? Особый эффект регенерации, запатентованный Герленом?

Кремообразная текстура сыворотки

Нет, спасибо, пожалуй, я воздержусь от покупки. После двух недель использования (а использовала я по понятным причинам (точнее мне до сих пор необъяснимым) только днем и изредка ночью (жечь стало меньше, но покалывание ощущалось) никакого особо эффекта я не заметила. Так как за две недели я постареть еще не успела, и омолодиться на 10 лет до школьницы - тоже - то никакого особого прогресса я вообще не заметила.

Советую ли я его? Нафиг Зачем он вам за такую цену? когда есть много равноценных химикатов по качеству, от которых эффекта тоже нет за наиболее низкую цену и домашние способы ухода, которые действительно помогают.

В следующем отзыве я расскажу, как получать Герлен бесплатно.

April-kittyне рекомендует
31.03.2014
да уж, за такую цену еще и жжение...
27.04.2014
Мне удалось получить в подарок пробник такой сыворотки только не вокруг глаз, а для лица...
17.07.2014
Маша, может быть жжение - это и есть спасательный эффект? )

hmelevochka ну и как Вам сыворотка вокруг она? Smile
23.04.2015
Спасибо за отзыв. Мне понравилось ваше заключение: можно и за более дешевую цену купить бесполезный крем Smile Мне как и вам достался пробник этого крема, хватило примерно на 2 недели. Мне понравился запах, тонкий и нежный, консистенция. Но крем вызвал сильные отеки, особенно утром, хотя правило нанесения за 2 часа до сна я соблюдала. Если носить его днем, то отечности нет, но морщинки у глаз дико обозначились, усугубились, не знаю даже как еще описать это состояние ухудшения. Может это задумка такая Puzzled Вобщем, спасибо пробнику. После вернулась к своему старому доброму крему и морщинки вернулись в исходное состояние. По утрам более менее разглажены, к концу дня более заметны. Но тут уж ничего не поделаешь