Среднее: 4 (всего голосов: 2)

ViSapfir аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 13:11
О cебе: субъективно и честно

О фирме Allogi я узнала с YouTube, от одной любимой видеоблогерши – Кати (harmonyofbeauty). Smile

Очень захотелось попробовать хваленые ей средства этой фирмы: эту сыворотку и сквалан Allogi Huile Hydratante Absolute Moisturizing Oil, напоминающий своей текстурой масло.

Allogi, это не органическая, но, натуральная косметика, имеющая в своем арсенале всего два средства.

В этом отзыве речь пойдет о сыворотке Allogi The Rouge Premium Anti-Aging Serum.

Стоимость, объем.

Сыворотку Allogi The Rouge Premium Anti-Aging Serum я купила напрямую у поставщика.

На сайте оба средства были со скидкой. Сыворотка стоила 28,97$ + почти 10$ доставка в Россию. Но я немного сэкономила, т.к. получила рождественский промокод. Заказ я делала в конце декабря 2015 года:

Так же, средства фирмы Allogi, можно приобрести на Амазон, там они тоже представлены со скидкой и стоят еще дешевле. Минус в том, что не все товары доставляют в Россию.

Объем этой скляночки 30 мл.

Упаковка.

Сыворотка находится в прозрачном флаконе из стекла, который покрыт защитной пленкой. Имеется очень удобный дозатор, который равномерно подает средство.

Флакон находится в картонной коробочке.

Удивило отсутствие срока годности на коробке, но, на дне флакона он присутствует (это самое главное).

Консистенция, цвет, аромат.

Сыворотка светло-оранжевого цвета, гелевой консистенции. Средство абсолютно не имеет никакого запаха, он напрочь отсутствует.

Состав.

Состав замечательный, за исключением предпоследнего ингредиента – консервант Phenoxyethanol (феноксиэтанол). Многие американские бренды грешат этим ингредиентом в своей натуральной и, даже, органической косметике.

Знакомимся подробнее...

Феноксиэтанол (phenoxyethanol) – это гликолевый эфир, продукт реакции окиси этилена с фенолом.

Косметический феноксиэтанол имеет высочайшую степень очистки, поэтому не несёт в косметическую композицию свободного фенола, что позволяет использовать его даже в средствах для интимной гигиены.

Максимальное использование в косметике – 0,3 — 1%, т.е. на флакон 100 мл – это 6 — 20 капель.

Феноксиэтанол хорошо зарекомендовал себя в отношении широкого спектра антимикробной активности. Он очень эффективен в отношении грамотрицательных микроорганизмов, особенно таких как Pseudomonas species – основных возбудителей локальных и системных гнойно-воспалительных процессов.

Феноксиэтанол имеет один из самых низких потенциалов сенсабилизации и фототоксичности. Он не генотоксичен и не вызывает развития раковых опухолей!

Клинические испытания результатов патч-тестов, проведённые Североамериканской ассоциацией контактного дерматита, показали очень низкую частоту раздражения кожи: положительные реакции на феноксиэтанол были в районе 1%.

категориях продуктов личной гигиены, включая продукты для детей в возрасте до 3-х лет (кроме использования в подгузниках), при концентрации до 1%, так как данный консервант обеспечивает потребителям защиту продукции от потенциально вредного роста микробов, что является наиважнейшим фактором безопасности.

Все вышесказанное, говорится про его использование в рамках 0,3-1% в косметике, а не про нанесение в чистом 100% виде на слизистые или на его питьё!

Из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что этот консервант не так уж страшен, как о нем говорят в интернете. Именно поэтому, изучив этот ингредиент более подробно, я поняла, что бояться нечего и с радостью оформила заказ. Smile

Кстати, для бОльшей информации, я задала вопрос производителю, сколько % Phenoxyethanol содержится в этой сыворотке и, какая именно гиалуроновая кислота в ней: низкомолекулярная, среднемолекулярная или высокомолекулярная. Производитель Allogi ответил, что Phenoxyethanol здесь менее 0,5%, а гиалуроновая кислота высокомолекулярная. Smile

Информация от производителя.

Дословный перевод:

Смесь из двух лучших Anti Aging Ингредиенты на рынке, чай ройбуш и экстракт гиалуроновой кислоты.

Ройбос экстракт чая: наполнено Лучшие известные антиоксиданты, противовоспалительные и кожно-Healing агенты, как и натуральный витамин С, альфа-оксикислоты и супероксиддисмутазы.

Альфа-оксикислоты, ослабить внешний слой мертвых клеток кожи, после этого наружный слой ослаблен, мертвые клетки кожи могут быть смыты, оставляя свежий слой более гибкой и упругой кожи. Результатом этого является размягчение линий в коже и более мягкая чувство к коже

Супероксиддисмутаза является одним из самых мощных природных анти-оксидантов Ферменты, необходимые для производства здоровых клеток кожи, борется и нейтрализует свободные радикалы для младшего кожи.

Ройбос также гипоаллергенные и Антибактериальный, что позволяет нам разработать сыворотку, которая естественным образом подходит для всех типов кожи.

Гиалуроновая кислота: Магия ГК заключается в ее способность удерживать влагу и увлажняет кожу, больше чем любой другой природного или синтетического компонента, Восстановление тома Назад к вашему лицу, Plumping вашу кожу с естественным, моложавый Полноте.

Действие.

Как я уже говорила выше, сыворотка представляется в виде легкого геля, с абсолютным отсутствием какого-либо аромата.

Распределяется очень легко, выпивается быстро и совершенно без остатка.

Сыворотка Allogi The Rouge Premium Anti-Aging Serum совершенно не липкая. Она не провоцирует прыщики и совсем не забивает поры. Отлично дружит с любым кремом (в моем случае было два: от New Line и Nature’s). Кремы на ней не скатываются и не становятся тяжелее.

Сыворотка не лежит пленкой, т.к., если ее использовать соло (как иногда я делала перед сном), то наутро она не смывается сколькой массой.

Лицо под ней не потеет, парникового эффекта нет, именно поэтому, после ее использования у меня ни разу не возникло мелкой потницы. Кожа с использованием этой сыворотки «дышит» и не перегружена. Покраснений не вызывает, напротив, спустя минут десять после использования данного средства, кожа становится более спокойной и краснота, вызванная умыванием, постепенно проходит.

Если говорить про действие, то средство хорошо увлажняет кожу, особенно, мне нравится эффект в тандеме со скваланом этой фирмы. Не зря производитель рекомендует использовать их в дуэте и больше ничего другого не наносить.

Самое главное, за что полюбилась мне Allogi The Rouge Premium Anti-Aging Serum, так это за то, что она очень классно выравнивает тон кожи! Это происходит не сразу, но, через две недели ежедневного применения (хотя бы один раз в день) эффект становится очень заметным.

Исчезает «землистый» оттенок, кожа становится заметно свежее и здоровее. Морщинки от обезвоживания исчезли.

Вывод.

Я безумно довольна данным средством! Настолько, что заказала еще два флакончика. Smile

Я не знаю, какие привилегия происходят по выходным дням, но, зайдя на официальный сайт в прошедшее воскресенье, меня ждала скидка 20% (при оформлении подписки), при том, что средства уже были со скидкой.

Я бросила в корзину сыворотку и скалан, активировалась скидка 10%. Затем, добавила этих средств по 2 шт. и, активировалась скидка 20%! Мой радости не было предела! Smile Тем более, курс доллара немного упал, это радует.

В общем, в ближайшее время, жду еще два флакончика этой сыворотка и два флакончика сквалана.

Очень рекомендую данное средство! Особенно тем, кому за 25-ть лет и хочется выглядеть более свежее после зимы и хорошо увлажнить кожу.

Так же, хочется верить в то, что данное средство хотя бы немного защищает мою кожу от вредного воздействия окружающей среды.

П.С. Это моя вторая посылочка, в которой я заказывала две сыворотки и два масла.

Забыла написать в отзыве, что дуэт из сыворотки и масла, красиво завернут в две бумаги: зеленую и красную.

Первая посылочка пришла очень быстро, всего за 8-мь дней (не смотря на новогодние праздники). Это посылочка шла чуть дольше, 12-ть дней.

П.С. Мои отзывы на ухаживающую косметику.

ViSapfir рекомендует Сыворотка для лица ALLOGI The Rouge Premium Anti-Aging Serum с экстрактом ройбоса

• NesterOk аватар

NesterOk 26 Апрель, 2016 - 13:27
    Тоже смотрю видео Кати, но я больше внимание обращаю на питание. Про сыворотку тоже от нее слышала Smile

june_07 26 Апрель, 2016 - 13:29
    За такой состав 30 баксов это очень дорого. По сути только гиалуронка и экстракт чая... И нет информации какая тут гиалукронка, если не низкомолекулярная, то это грабеж Puzzled

ViSapfir 26 Апрель, 2016 - 13:32
    NesterOk, а я на все обращаю внимание, т.к. все видео ее очень люблю. Smile
    Да, рецепты у нее крутетские, но, в силу доступности многих продуктов в России, не могу многое приготовить. Например, я знаю, что миндальное молоко очень вкусное, но, где же его у нас купить по адекватной стоимости, да еще без сторонних добавок? А самой приготовить - очень дорого! Sad
    Но, все равно, я черпаю более доступные рецепты для себя и с удовольствием их готовлю. Smile

ViSapfir 26 Апрель, 2016 - 13:43
    june_07, согласна. Но, фирма новая, как я поняла и, думаю, все отредактируется у них.
    А вообще, спасибо, я взяла на заметку этот вопросы и, как только они мне ответят про % феноксиэтанола в составе этой сыворотки, а так же, по поводу сквалана в их масле, я тут же им задам вопрос про гиалуронку. Smile

june_07 26 Апрель, 2016 - 14:01
    Да, вопрос про гиалуронку интересен Smile А про феноксиэтенол тут, думаю, переживать не стоит. Ведь он стоит после полезных компонентов, да и не может превышать 1% в любом случае Smile

ViSapfir 26 Апрель, 2016 - 14:16
    Да, но все равно интересно, что ответит производитель. Хотя, вопрос про гиалуронку более интересен и я, как потребитель, имею полное право знать это. Smile

june_07 26 Апрель, 2016 - 17:12
    Вы знаете, мне показалось, что иностранные производители не любят отвечать на вопросы )) Можно предположить, что им по барабану на вопросы из другой страны, но я писала с [ссылка], не знаю, можно там как-то стразу определить место регистрации ящика)))
    У меня была непонятная ситуация с тональным YSL, купила его повторно- но качество оказалось не то (хуже), немного сменен дизайн упаковки и тот же самый оттенок оказался темнее. Так я задолбалась писать в тех поддержку (на указанную на оф сайте почту), чтоб они мне ответили - меняли они дизайн упаковки или нет, и что с оттенками? Написала раз 5, ответа ноль. А оф. представительства в России нет...
    Посмотрим, ответят ли вам Smile

ViSapfir 26 Апрель, 2016 - 17:22
    Когда идет такое неуважение в сторону покупателя, если мне время позволяет, я иду дальше и начинаю писать в группы, которые они указывают, чтобы люди видели. Прямо так и пишу, почему вы мне отвечаете и описываю свою проблему. Smile Так же, стараюсь написать в личку в этих группах.

А вот allogi очень охотно идут на контакт (во всяком случае, шли).
    У меня к ним был ряд вопросов по доставке, когда они открылись и т.д., они на все мне ответили в том году.
    Вообще, у них еще утро можно сказать, почти половина одиннадцатого, так что, думаю, ответят. Так же, не исключаю тот вариант, что ответ может затянуться лишь потому, что, оператор не сможет ответить на мои вопросы и переадресует их более компетентному человеку, который сможет на них ответить, а это еще время.

ViSapfir 13 Май, 2016 - 16:07
    june_07, вот, что мне ответил производитель по поводу гиалуронки:

We know many brands are claiming to contain a new, improved form of HA that is “low molecular weight.”
    Unfortunately, there is a significant disconnect between what the cosmetic industry says is true, and what actual scientists say is true.
    Low molecular weight hyaluronic acid is not for everyone, in fact, for some people is a potent stimulus for inflammation and scarring.
    We are currently working on posting an article related to Hyaluronic Acid, it should be available in the next couple of days on our Blog.
    Thank you and have a great night!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Мы знаем, что многие бренды утверждают, что содержат новую, улучшенную форму HA, который является "низким молекулярным весом."
    К сожалению, существует значительный разрыв между, что косметической промышленности говорит, правда, и что фактические ученые говорят, что это правда.
    Низкомолекулярные гиалуроновая кислота не для всех, на самом деле, для некоторых людей является мощным стимулом для воспаления и рубцевания.
    В настоящее время мы работаем над размещая статью, связанную с гиалуроновой кислотой, она должна быть доступна в ближайшие пару дней на нашем блоге.
    Из всего вышесказанного, я поняла, что они хотят более подробно затронуть эту тему и, чтобы мне было интересно прочитать их блог, они мне пока не хотят говорить какая именно гилуронка входит в эту сыворотку: низкомолекулярная, среднемолекулярная или высокомолекулярная). В общем, буду следить за их новостями. Smile

ViSapfir 13 Май, 2016 - 17:20
    Производитель ответил, что гиалуронка высокомолекулярная. Smile

Don't worry our blog post won't be a video, it is an article that explains in detail why high molecular weight Hyaluronic acid, is a better option when it comes to skin care products.
    In this article, you will find some of the reasons why we use High molecular weight HA, instead of low molecular weight HA.
    For more information or if you have any other questions, please do not hesitate to contact us.
    Best regards and have a wonderful evening!
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Не волнуйтесь, наш блог не будет видео, это статья, которая подробно объясняет, почему с высокой молекулярной массой гиалуроновой кислоты, является лучшим вариантом, когда речь идет о продуктах по уходу за кожей.В этой статье вы найдете некоторые из причин, почему мы используем высокий молекулярный вес HA, а не низкого веса HA молекулярного.Для получения дополнительной информации или если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.С наилучшими пожеланиями и имеют прекрасный вечер!

june_07 13 Май, 2016 - 19:31
    Ого, спасибо, что выложили тут! Было очень интересно почитать!!
    А они ссылку на блог дали, где подробно можно прочитать?
    Мне, например, хваленый Хада Лабо тонер с низкой гиалуроновой как-то не особо подошел, я не увидела от него того эффекта, о котором многие пишут - глубокого увлажнения нет от него.
    А от некоторых кремов, где просто соль гиалуроновой кислоты в составе и то в небольшом объеме, я вижу накопительный эффект увлажнения.
    Очень даже интересно, что же они написали в блоге...

ViSapfir 13 Май, 2016 - 19:41
    В тексте написано, что, в настоящее время они работают над размещением статьи. Т.е., пока ее нет на сайте, но, вскоре, она должна появиться.

june_07 13 Май, 2016 - 20:08
    Так а сайт то какой? Их официальный?

ViSapfir 13 Май, 2016 - 21:04
    Да. Он называется allogibeauty.
  • Elena864 аватар

Elena864 20 Октябрь, 2016 - 10:15
    Хочу сказать большое спасибо за отзыв, как раз сижу на сайте и делаю свой первый заказ(перед этим два дня пыталась через амазон заказать Big smile )
    Подсела на Катины видео, тоже хочу выглядеть в 33 как в 20))))

ViSapfir 20 Октябрь, 2016 - 14:19
    Да, она заражает своими видео! Smile

june_07 20 Октябрь, 2016 - 23:49
    Elena864, то что Катя выглядит в 33 на 20- в 80% это питание и спорт, и только 20% уход. Поверьте, с возрастом, при неправильном питании и хорошем уходе, хоть каком, он немного дает.
    Перестаньте хотя бы есть сахар и продукты, куда он добавлен, и гарантирую, что уже через месяц будете выглядеть лучше)

ViSapfir 21 Октябрь, 2016 - 06:00
    Присоединяюсь на счет отказа от сахара. Ну и на ночь не есть. )