Опубликовано 2 Май, 2016 - 02:24

Несколько лет уже принимаю курсами Аллохол. Застой желчи проявляется у меня тошнотой, болью в боку и потерей аппетита, порой только виду что-то из съедобного и тут же становится плохо. Понимаю что пришло время пить препарат в очередной раз, как в свое время наказал врач.

Узи показало сужение желчных протоков, как я поняла это не лечится и помогать придется организму время от времени избавляться от скопившейся желчи.

Аллохол справляется с поставленной задачей отлично, к тому же он недорогой и купить его можно в любой аптеке. Но, он не избавляет от малоприятных спазмов, которые могут продолжать довольно долго.

Одестон приобрела по совету знакомого врача на пробу, цена шокировала немного, но все же решила приобрести на 2-х недельный курс. Три таблетки в день, по одной трижды в день, умножаем на 2 недели и в итоге получается половина упаковки за 760 рублей.

Принимала четко по инструкции, уже на 3-4 день почувствовала облегчение, спазмы же прекратились почти сразу же после начала приема, что порадовало.

Результатом осталась довольна, что касается стоимости, то тут нужно считать не только стоимость желчегонного недорого, но еще и стоимость спазмалгетика, который вам придется покупать отдельно. Разница в итоге не такая уж и большая получается.

Препарат понравился, буду и дальше приобретать по необходимости.

Достоинства
  • Снимает спазмы
  • Эффективен и по цене доступен
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
15.11.2018
У вач стул был жидкий от него? Пью второй день и у меня с утра прям волны в животе)) с дребезгом полетела в туалет. Даже немного напугалась) отзывы читаю и вроде это его эффект значит работает))
24.03.2019
нет, проблем никаких не было.
24.03.2019
Idealnaya, купитьаллохол+спазмолитик, не выйдет, т.к Одестон - это единственный препарат, который избирательно снимат спазм со сфинкеторов Одди и Люткенса. Все остальные - будут влиять системно, принося кучу побочек. Одестон, есно не единственная марка, главное вещество - Гимекромон, но с ним, мало препаратов.