Среднее: 4.4 (471 голос)

annalpina аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 16:16
Достоинства: возможность тестирования марок, люкс, парфюмерия, разнообразие
Недостатки: мало миниатюр, не все средства подходят, неравнозначные коробочки, нет миниатюр парфюмерии, только пробники, хочется больше декоративки

ВСЕ ФОТО КЛИКАБЕЛЬНЫ

По сравнению с другими коробками, что я получала, эта мне понравилась больше всего, потому что в ней есть 3 средства, которые мне действительно понравились и подошли (обычно 1-2, остальное мимо). Это действительно неплохие продукты достойных марок и достойного объема, что не может не радовать.

Ворох макулатуры к коробке превалирует над содержимым.

В составе:

1 полноразмерный карандаш,

2 миниатюры,

10 пробников,

2 листочка с наклейками от Allure.

Первые 3 средства как раз мне подошли и понравились. 2 пробника туалетной воды Chloe и Thierry Mugler у меня есть в нормальном объеме, так что эти поношу в сумочке. Остальное в мусор, потому что такие маленькие размеры средств все равно не попробуешь как следует.

Состав октябрьской коробки:

1. NARS, оттенок Mysterious red, матовый карандаш для губ.

ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ ВЕРСИЯ

2. Vichy Idealia, Дневной крем-уход для преображения качества кожи. Для норм./комбинир. кожи МИНИАТЮРА (15 мл)

3. Clinique, Интеллектуальная восстанавливающая сыворотка Clinique Smart.

МИНИАТЮРА (10 мл)

______________________________

4. PHYTO 7 крем для волос. Увлажнение и сияние

ПРОБНИК (да, 10 мл средства для волос - это пробник)

5. Erborian ВВ-креме с женьшенем. Оттенок нейтральный, это хорошо.

ПРОБНИК (5 мл)

6. Vichy ВВ-крем Idealia. Оттенок нейтральный. С легким шиммером, поблескивает красиво.

ПРОБНИК (3 мл)

12. Clinique, Clinique Smart уход для кожи вокруг глаз

ПРОБНИК (1 мл)

13 и 14. Lierac, анти-возрастная сыворотка

ПРОБНИК (2+2 МЛ)

15. Наклейки от Allure, 2 шт.

16. Макулатура

Итак, из, казалось бы, большого числа ЦИФР, РЕАЛЬНО я воспользуюсь 8-ю, из них 5-ю буду пользоваться с бОльшим удовольствием. Из них 3-мя буду пользоваться дольше (а значит, запомнятся и будут тестироваться больше всего = бОльшая вероятность покупки полноразмерных версий) и одно мне доставило наибольшее удовольствие.

За полноразмерный подошедший мне карандаш от Nars все прощу. Клиник и Виши тоже порадовали честностью объема. Остальное - почти мусор.

В целом удовлетворена наполовину примерно. Ибо 2 миниатюры и 1 полноразмерка - не слишком много для заявленного сервиса миниатюр (пробники я получаю бесплатно при покупке люксового товара). Должно их быть 5-6 минимум. И НЕ ВАЖНО, окупилась ли коробка полноразмеркой или нет.

Цена: ~700 ------------------------------------------

annalpina рекомендует Allure Sample Society - allurebox.ru / GlamBox - glambox.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
  • orangeoutlook аватар

orangeoutlook 28 Октябрь, 2015 - 16:44
    annalpina, спасибо за интересный отзыв!
    Вот только у меня вопрос: разве 5 мл для тонального крема - это пробник? Я бы этот объем использовала 2 недели (не меньше точно), что мне кажется подходит для определения миниатюры. Да и полноразмерные объемы тоналок обычно 30-40 мл, значит это 1/6 продукта.
  • annalpina аватар

annalpina 28 Октябрь, 2015 - 18:45
    orangeoutlook, миниатюра люкса BB и тоналок - 10-15 (мы говорим именно о миниатюре), 7-10 - редкое исключение, касается обычно очень дорогих СС, ВВ и сывороток. При этом уважающая себя фирма называет это пробником. Миниатюры в принципе даже по внешнему виду ничем не отличаются от полноразмерной версии. Это именно МИНИ версии нормального объема. У них такое же внешнее исполнение, как и у полноразмерной версии: баночка, крышечка и т.д.
    Например, миниатюра CC Сlinique - 15 мл, у Erborian в брошюре Allure тоже ыказано 2 объема - 45 и 15 (миниатюра), но вместо нее положили пробник. Так что 1/6 - это пробник для ВВ и СС, именно потому, что сам полный объем упаковок невелик.

И да, исправила один объем - один из BB не 5, а 3 мл.
  • orangeoutlook аватар

orangeoutlook 29 Октябрь, 2015 - 11:42
    annalpina, 10-15 мл - для меня уже travel-версия Smile
    У меня просто по Erborian сложилась четкая иерархия:
    45 мл - полноценный продукт
    15 мл - travel-версия
    5 мл - миниатюра
    1-2 мл (в саше) - пробник
    От этого всегда и отталкиваюсь ))

Но спасибо, что рассказали - я совсем новичок в мире косметики (хоть мне уже не 18), буду знать что такое настоящая миниатюра (про, например, повторение внешнего вида я не знала).
    В любом случае я тоже за увеличение объемов у продуктов в этом сервисе, даже жертвуя полноразмерами! ))