Среднее: 5 (1 отзыв)

Vikki7 аватар
Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 14:56
Достоинства: затягивает, качественно, красиво

Всем добрый день!

Не перестаю заказывать на алиэкспресс) Узнала о такой интересной технике, посмотрела видео, как собирают эти мозайки и поняла, что мне тоже надо!)Еще в марте сделала заказ, пришел быстро, через 3 недели. Шла посылка, как ни странно, из Финляндии.

ссылка - http://www.aliexpress.com/item/2014newFree-shippin...

И вот она долгожданная! Упакована была идеально, в крепкий футляр, в котором были аккуратно сложены все необходимые материалы и инструменты)

Здесь было:

1. Полотно. Оно покрыто липким слоем, не помятое. Размер правильный.
  2. 2 пинцета и удобный контейнер, из которого удобно брать квадратики.
  3. Пакетики с квадратиками. Все яркие. Один к одному все одинаковые. Попадались бракованные, штук 50.. Но все цвета с запасом. Закончив картину, у меня осталось еще очень много их.
  4. Инструкция, с обозначениями цветов и номеров. Каждый цвет находится в отдельном пакетике, под своим номером, который обозначается на полотне в виде буквы или знака.

За 1 месяц сложила мозайку) Делала я каждый день, по 1,5 - 2 часа. На самом деле очень просто, получится у всех. Постепенно даже получается по 2-3 квадратика захватывать пинцетом Laughing out loud Положила полученную картину в рамку, и теперь она радует глаз)

Мне понравился товар, само хобби и продавец. Поэтому советую!Спасибо за внимание:)

Vikki7 рекомендует Алмазная мозаика Aliexpress 2014newFree shipping DIY diamond painting cross stitch kit Inlaid decorative embroidery Swan 40*30cm

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика
классная лебединая семья получилась!
12.06.2015
Наверное в жизни еще красивее! Но меня бы точно не хватило Big smile по 1,5-2 часа карпеть...
12.06.2015
очень люблю такие отзывы, когда-нибудь тоже займусь такой мозаикой
Ого, какая вы умничка!
12.06.2015
Мозаику я еще ни разу не собирала.
Очень красиво получились Smile
Какая красота!!!
Ух, какая Вы молодец! Star Золотые руки Smile
12.06.2015
О хочу тоже такую картину заказать)Жалею что не купила ее за даром в Китае когда мне предлагали(
Какая прелесть получилась!
12.06.2015
Как здорово получилось! И быстро Вы одолели. Я сейчас свою картинку делаю, но далеко не каждый день мне это удается, поэтому продвигаюсь очень медленно.
13.06.2015
До чего же красиво получается! Love Я все хочу заказать себе что-то подобное, но мне кажется, что уберу на дальнюю полку и не хватит меня на всякие картины Smile
13.06.2015
Где же столько терпения взять! Наверное все вместе - и желание собрать картину и интерес и ТЕРПЕНИЕ!
13.06.2015
Красота то какая Love Жаль, что на такое хобби у меня точно времени не хватит.
13.06.2015
Красиво вышло..такой труд и требует внимательности и терпения Smile
14.06.2015
Очень красиво вышло! Обожаю хэнд-мэйд, но такой вид еще не пробовала Smile
15.06.2015
очень красиво, но долго
20.06.2015
Какая красота))тоже бы позанималась такой картиной, нужно добавить в желания
Кропотливая и красивая работа!
30.06.2015
Похоже на постер Smile Красивая картинка Smile
08.08.2015
Я тоже хочу попробовать или рисование по номерам или такую мозаику )
21.10.2016
ОЧЕНЬ красиво!
Тоже буду заказывать Smile у вас прям квадратик к квадратику, так аккуратненько, прелесть!