Опубликовано 17 Август, 2016 - 08:53

Доброго времени ВСЕМ Smile

Несколько месяцев назад я познакомилась с косметическими продуктами марки Almea.

Almea – это английский косметический бренд. Создатели делают ставку на многофункциональность и эффективность своих средств.

Алмеа одна из первых стала включать в составы низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и полипептид EGF.

Продукция не тестируется на животных, а с составом любого косметического средства можно ознакомиться на сайте интернет магазина www. almea. ru

На главной странице магазина фото приятной девушки. Девушка не из мира гламура, а из жизни, без фотошопа и искусного макияжа. Считаю, что таким образом, производитель не «пускает пыль» в глаза покупателя Wink

Навигация магазина не вызывает каких-либо затруднений. Всё интуитивно понятно:

Основные косметические продукты, которые можно приобрести в интернет магазине Алмея:

Средства для роста ресниц:

Средства для придания густоты (роста) бровям:

Бальзамы для губ:

Средства для ухода за волосами, лицом и телом (включая маст хэв сезоны – кофейные скрабы):

Для ногтей:

Для стоп:

Для отбеливания зубов:

Приборы и аксессуары:

Также можно приобрести СС кремы и тушь для ресниц:

В разделе «распродажа» можно посмотреть товары со скидками.

А в разделе «акции» всегда есть интересные предложения, например:

Мне очень понравилось то, что кликнув на любой продукт можно узнать о нём подробнейшую информацию. К сожалению, далеко не все интернет магазины утруждают себя тем, чтобы напечатать о продукте по подробнее. Например:

Помимо товаров на сайте интернет магазина есть блог о красоте, макияже и уходе за кожей.

Короткие, но емкие и полезные статьи. Например, вся правда о минеральном масле, секреты по уходу за волосами, шеллак и много- много других тем. Советую заглянуть и оставляю прямую ссылку на блог ЗДЕСЬ.

Доставка и оплата.

Как же удобно всё! Посмотрите сами, здесь и слова не нужны:

Моя посылка была доставлена Почтой, 1-м классом:

А теперь немного подробнее о каждом продукте.

Аппарат для очищения, массажа и нанесения косметических средств Clariskin. У меня в розовом цвете, на сайте можно выбрать один из трех – белого, розового или черного.

Стоимость – 3990 рублей.

Пользуюсь около 3-х месяцев, очень довольна. Потребность в скрабах для лица у меня отпала, кожа стала намного чище, а на ощупь идеально гладкая.

Флюид с эффектом ботокса.

Полная стоимость – 4990 р., сейчас можно приобрести за 3740 рублей.

Приятнейшее средство, добротный флакончик, которого хватит месяца на 3-4. Более подробный отзыв я писала, кому интересно – оставляю ссылочку на отзыв.

Кондиционер для роста бровей.

Стоимость – 3320 рублей, сейчас проходят акции и приобрести его можно за 1990 рублей.

Кондиционером пользуюсь чуть больше месяца, и результаты уже есть - начали расти новые волоски там, где их раньше не было. В использовании средство приятное, немного охлаждает, и удобно наносить спонжиком.

Мезороллер.

Стоимость - 1390 рублей.

Об этом приборе говорят все, отзывы самые восторженные. Тоже напишу со временем, мезороллер – потрясающая вещь! Здесь очень важно не прогадать с сывороткой для мезороллера, иначе и аллергию можно получить, если взять не предназначенную сыворотку.

Поэтому, я приобрела увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой:

Стоимость 1980 рублей.

Средство по консистенции чуть гуще воды, не имеет цвета и запаха. Расход – минимальный, даже с тем учетом, что я использую ее и на лицо, и на шею, и на декольте. Сыворотка отлично увлажняет кожу, абсолютно не перегружая её.

Бальзам для ухода и увеличения губ:

Стоимость бальзама – 1500 рублей, но сейчас можно успеть купить за 790 рублей. Очень мне нравится, заметно разглаживает губы, делает их более пухлыми. Ухаживает и питает кожу.

Подробный отзыв с фото до/после можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Моя вторая посылочка:

Прямая ссылка в интернет магазин Almea. ru ЗДЕСЬ.

Спасибо ВСЕМ, кто провел со мной эти минутки, надеюсь, отзыв был Вам полезным Smile

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Есть много способов оплаты заказа
  • Замена салонному уходу
  • Качественная косметика
  • Принимают webmoney
  • Широкий ассортимент
Tandrenaрекомендует
17.08.2016
Замечательный у Вас заказ. Я хочу все-таки купить у них мезороллер, эффект от процедур с ними меня к этому подталкивает!
17.08.2016
Классный у Вас заказ получился, очень хотелось бы попробовать аппарат с насадками Smile
17.08.2016
Хорошая у них продукция, правда цены не совсем бюджетные)
тоже обожаю их косметику Smile
17.08.2016
Интересная продукция в этом ИМ.
17.08.2016
Интересная косметика, много про нее пишут, но для покупки не всем по карману Sad
17.08.2016
классный сайт, столько там всего необычного Smile
17.08.2016
Интересный ИМ. С заказом вас)
Отличный заказ) Аппарат для очищения кожи - это моя голубая мечта! Love
И мезороллер тоже хотелось бы попробовать.
17.08.2016
Я в восторге от Almea! Вроде ассортимент и не велик, но все средства в кассу!
17.08.2016
Я очень уважаю магазины, которые предоставляют выбор в способе оплаты. Заказ у Вас достойный.
17.08.2016
судя по отзывам, средства из этого ИМ замечательные
17.08.2016
Ничего ещё не пробовала из этой косметики, цены меня пока их останавливают Big smile
Заказ отличный! Я пока их продукцию не пробовала.
17.08.2016
Ого, сколько у них интересных товаров! Замечательный заказ)))
17.08.2016
Покупки у вас отличные,качественные и дорогие Smile
17.08.2016
С отличным заказом! Меня заинтересовали средства для роста ресниц и бровей, а то своих совсем негусто.
17.08.2016
У них классные средства, мне тоже понравился их им)) отличный выбор Smile
Хороший, конечно, ИМ, жаль только, что не из дешёвых Smile
17.08.2016
Есть у меня несколько хотелось из этого магазина, надо когда-нибудь осуществить желание)
люблю продукцию этой марки Smile
17.08.2016
Сколько всего классного в вашем заказе! Шикарный магазинчик!)
отличный заказ, мне у Алмеа много чего понравилось Smile
17.08.2016
Отличный у вас заказ! Тоже заинтересовалась приборчиком для очищения кожи
17.08.2016
Очень часто вижу отзывы о косметике и товарах для красоты этой марки. Многое хочется попробовать.
мечтаю о щеточке Clariskin:)))) пока для меня не доступная роскошь:(
Очень интересный отзыв Smile
17.08.2016
Ваш выбор просто отличный)
17.08.2016
Отличная компания, и сайт после обновления такой красивый стал. Уже третий заказ у них сделала, нравится продукция. А аппарат и мезоролллер вообще просто маст-хэв Smile
17.08.2016
Отличный магазинчик) Сейчас тоже активно пользуюсь их косметикой)
17.08.2016
Хороший инмаг, дважды здесь заказ делала.
Хороший заказ у Вас получился. В магазине много всего интересного, стоит заглянуть. Smile
Достойный магазин с хорошей продукцией. А покупки шикарные. Smile
Сколько классных средств! Надо заглянуть в этот магазин Smile
17.08.2016
Отличные у Вас покупочки! Особенно бальзам для губ понравился, помню отзыв на него. Smile
17.08.2016
Отличные товары у них,очень популярные
17.08.2016
многие средства у них отличные)
17.08.2016
Заказик СУПЕР!!!! Поздравляю! Я пока в этом им только тушь покупала и в итоге в ней разочаровалась. Наверное именно по этой причине пока не решилась на повторный заказ.
Сколько полезностей вы накупили! Love
17.08.2016
у них там много разных интересных штучек Smile
Ещё 30 комментариев