Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 17:09

Всем привет.

Сегодня расскажу об очередном моем приобретении - корейский тонер с алоэ от моей любимой марки Secret key.

От производителя:

Secret Key Aloe Soothing Moist Toner
Алоэ вера, благода­ря своим регенерирующими свойствам, ускоряет обновление кле­ток, укрепляет капилляры, сужает поры, глубоко и интенси­вно увлажняет кожу. Тонер с алоэ вера эффективно успока­ивает кожу, которая подверглась воздействию внешних факто­ров (солнечные ожоги, ссадины, аллергия, укусы насекомых, обве­тренность и т.д.

Данный тонер я купила в своем любимом интернет-магазине [ссылка] за 250р.

У них и правда самые красивые цены)))

Объем у тонера 248мл. уж 2 мл могли бы и долить)))

На обороте конечно же сплошные иероглифы. Но, покопавшись в интернете я нашла состав. Он натуральный. Но и это не означает, что он не вызовет аллергические реакции.

Я очень люблю средства с алоэ всей душой, так что у меня образовалась очень крепкая дружба с этим тонером)

Бутылочка мне пришла запаянная в пленку. Так же дополнительно под крышкой была фольга на "дырдочке" . Крышка открывается и закрывается очень легко. Удобно пользоваться.

Так как это тонер, а не тоник, то его надо наносить руками, а не ватным диском.

Да и этот способ гораздо экономичнее. И пользы для кожи намного больше.

Тонер представляет из себя простую водичку, которая пахнет почему-то туалетной водой "зеленый чай".

Но запах быстро выветривается.

Теперь перейдем непосредственно к действию.

Тонер с алоэ прекрасно увлажняет кожу. Нет ощущения стянутости. У меня кожа нормальная или сухая. И мне вполне хватает того увлажнения, которое дает средство. Тонер не оставляет после себя пленки. Очень комфортно. Так же он является отличным проводником.

Я всегда наношу крем на влажную кожу и он заметно лучше работает на тонере, чем без него.

Так же тонер хорошо успокаивает кожу и снимает мелкие покраснения. В целом, цвет лица улучшился.

Однозначно рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание.

Так же читайте еще отзывы о корейской косметике:

Тонер для очищения пор от секрет кей

Тонер-пилинг от Секрет кей

Патчи под глаза Золотой енот от Секрет кей

База с эффектом фотошопа от Этюд Хаус

Универсальный Гель с алоэ и крем-гель для умывания от Nature repuplic

Крем-эссенция для рук от Тони Моли

Пенка для умывания Its skin с яйцом и с бананом

Яичное мыло для лица от Тони Моли

Пена для умывания с ослиным молоком от Секрет Кей

Пока-пока)))

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Освежает кожу
  • Противовоспалительный эффект
  • Увлажняет
  • Упаковка удобная и гигиеничная
Semikinaрекомендует
09.04.2016
а вот этот тонер я купила, но попробовать еще не успела, но думаю я с ним подружусь, люблю алоевые средства
09.04.2016
И я очень люблю алоэ)