Опубликовано 26 Ноябрь, 2011 - 12:29

А мне чет совсем не понравилось. Кожа у меня комбинированная, ухаживать за ней довольно сложно. А подобрать средство еще сложнее. Многое перепробовала, от Гарнье кожа вообще стала сухой какой-та, стягивает и пересушивает((( Да и цена конечно, запредельная. Помог избавиться от проблем с кожей Aloe Vera Facial Cleanser!!! Может кто пробовал - отпишите, как Вам? Средство вроде малоизвественое, но по качеству ничем не устапает Гарнье!
Недостатки
  • подсушивает
  • стягивает
Anneth_Loveне рекомендует
  • 03.08.2012
    Умываясь этим гелем 7 дней, я получила сильную аллергию (большой сыпь на коже лица, особенно на лбу). Раньше такого не было, была нормальная кожа. Иногда могло выскочить пару прыщей, но не до такой степени. На лбу просто нет живого места. Ужасная косметика, это мягко сказано.
  • 11.12.2011
    начиталась отзывов и решила попробовать. не жалею. я адекватно реагирую на рекламу, и что хотела, то в принципе от этого средства получаю.Девочки! ну не освободит гель для умывания от черных точек--это нонсенс!
  • 17.09.2011
    Ставлю ему двоечку только потому что загрязнения с лица он все же смывает довольно неплохо. Все остальные заявленные производителем качества едва ли справляются со своей задачей, разве что в качестве исключения.