Брюне Точка аватар
Опубликовано 31 Май, 2012 - 08:49
Достоинства: активно смягчает, аромат безумно приятный, заметно облегчает расчесывание
Я купила именно такую как на картинке, Восстанавливающую, с Алое и Авокадо- "100% силы и блеска", хотя их было всего 3 вида - для защиты волос от стресса - 100% и для волос поврежденных перманентом и красками.я хотела купить что-то более натуральное от выпадения волос, т.к. от подборов шампуней сильно стал выпадать волос.

.. Довольно таки необычная маска действительно как и заявленно тающая! В сравнении с другими тающими - эта тает в буквальном смысле слова, прямо на ладошке, видимо от тепла, когда наносишь на волос, она прямо как буд-то обвалакивает их шелком, сразу же, не проходит и секунды.Я её мазала неэкономно наносила от корней до кончиков.Держала минуту, может 2.

.. Знаете, эта пожалуй единственная в моей практике маска, каторая никак не повлияла на жирность корней, во всех остальных случаях (с другими масками)корни быстро пачкались, за это ей +, потому как кожа головы у меня жирноватая.. НО ОНА НЕ ПИТАТЕЛЬНАЯ!! Так, что кто её захочет брать востанавливать сухие коньчики, думаю она не подойдет"!
.. В общем вывод таков - отличная маска, за небольшие деньги, у нас на Украине 300 мл -
- 19 грн.80 коп., она стала одной из моих любимых масок!
Волос после ее использования легкий (такое чувство, что пару кг волос куда-то делось,шучу, как после стрижки)))), гладкий и блестящий. Не могу сказать что объема нет, есть и объем, умеренный правда, и короткие волоски не торощятся в разные стороны!
Всем рекомендую!

Брюне Точка рекомендует Маска для волос "Dr.Sante" (НПО "Эльфа") Aloe Vera

• Не лечит, а калечит!

06.04.2011
    Melinel аватар

На примере этого продукта убедилась, что и маски для волос бывают ужасными. Это для меня был огромный и неприятный сюрприз. Начиталась про супер-пупер свойства алое вера и прямиком поперла за соком алое вера в аптеку. Кстати, еще один сюрприз, что он не продается в аптеках нашего города:( Ладно...

• потрясающий эффект

31.01.2014
    alenka-14-05 аватар

Всю жизнь мучалась из за того , что имею тонкие волосы, еще и плохо растут с придачу, что уж поделать раз такая наследственность, испробовала все маски из каталога эйвон, практически ноль эффекта. Данную маску использую уже полтора месяца.

• Когда скорость не влияет на качество. + Фотографии.

17.02.2013
    umri аватар

Это не первая моя маска этой серии и вполне возможно что не последняя.Меня устраивают эти маски начиная от запаха и заканчивая временем выдержки. Но все по порядку.К упаковке особых нареканий у меня нет, хотя жаль что маска не имеет крышечки внутри из за чего транспортировать или хранить ее надо…

• Мгновенно тающая

26.05.2012
    Наташулька аватар

Эту масочку я заказала через интернет, увидев ее первый раз. Решила попробовать, т.к. у меня было уже две маски которые меня не очень устраивали, решила сменить на что-то другое..и не пожалела))Производитель этой маски Украина, гарантирует нам 100 силы и блеска!!!