Sasha_pro-12 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 18:26
Достоинства: вкусно, вкусно-превкусно, недорого, удобная упаковка, широкий ассортиментный ряд, шоколадно!

Это очень вкусный шоколад. Вся моя семья любит его. Мы с женой покупаем его в больших количествах, потому что мы и дети его быстро съедаем. Наш любимый вкус с фундуком, но мы покупаем не только его. В составе шоколада только натуральные ингредиенты. Он очень дешевый. У нас около дома стоит магазин „Пятерочка" в котором часто проходят акции. Например: две шоколадки по цене одной или шоколадка просто намного дешевле чем обычно. Еще есть необычный вкус шоколада с солью.

Похожего шоколада я не знаю. Он такой единственный, поэтому всем советую его покупать!!!

Sasha_pro-12 рекомендует Шоколад Alpen Gold Фундук и Изюм

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Шоколад
  • Мой любимый шоколад!

23.12.2011
    dapidup аватар

Я шоколад не очень люблю,и ем его пару раз в год,ну или чаще:) Но вот конкретно эта шоколадка очень мне нравится. Из молочного шоколада на мой вкус,самая вкусная. Очень удачное сочетание с изюмом и орешками, конфета сразу приобретает какой-то новый особенный "не скучный" вкус.

• Шоколад из детства..

11.01.2011
    Умничка аватар

Скажу сразу же, что я не любительница горького и классического шоколада, поэтому всегда выбираю шоколад молочный, либо с какими-нибудь добавками в виде орехов, изюма и т.д. Alpen Gold- это шоколад моего детства, он имеет нежный вкус, который со временем ничуть не изменился.

• У "Альпен Гольд" шоколад есть и повкуснее! Где же обещанный фундук?

19.05.2014
    Angelочек аватар

Приветик всем! Сегодня я расскажу вам о последнем шоколаде из моих запасов! Шоколад я очень люблю, а шоколад с изюмом вдвойне, поэтому когда увидела "Альпен Гольд" по акции со вкусом "Фундук и изюм",взяла не раздумывая, а вот и зря! Ну об этом чуть позже.

• Изюм присутствует,а где фундук?))+фото

06.04.2014
    Маргарита Н. аватар

К шоколаду Альпен Гольд отношусь с уважением,нравятся все разновидности этого шоколада,данный с изюмом и фундуком не исключение.Купила в этот раз плитку и поняла что в основном здесь присутствует один изюм,фундук скромно виднеется и практически не попадается на зубок,вообщем либо замес был такой…