Опубликовано 19 Март, 2014 - 06:23

Раньше была истинным поклонником шоколада Alpen Gold, а вот в последнее время стала все чаще замечать, что покупаю его все реже и реже. И причина заключается в том, что Alpen Gold стал сдавать свои позиции по вкусовым качествам. Пытается компенсировать некачественный шоколад расширением ассортимента. Не могу сказать, что нынешний шоколад такой уж прям ужасный, но вот свою нежность он потерял. Молочный шоколад стал ближе к горькому, хотя раньше это был именно молочный... Сейчас стараюсь такой шоколад не брать, заменяю его шоколадом с начинками. У них шоколад отличается от молочного.

Среди явных плюсов могу отметить очень удобную упаковку.

Достоинства
  • доступная цена
  • удобная упаковка
ЧервонаРутарекомендует
  • 03.04.2013
    Шоколад Alpen Gold покупаю уже давно, для меня это самый лучший шоколад, который я пробовала. А сейчас он стал еще и дешевле! Что не может не радовать. Состав шоколада Alpen Golg молочный практически натуральный, во вкусе чувствуется присутствие молока, шоколад просто таит во рту!
  • 05.08.2011
    Уже писала негативный отзыв о шоколаде альпенгольд черника и йогурт в шоколаде. Так напротив, отзыв о шоколаде молочном альпенгольд будет только хорошим. Это самая вкусная шоколадка из всей серии, что я пробовала. Приятно тает во рту, чем-то даже напоминает вкус киндера-сюрприза.
  • Плитки этого шоколада очень вкусны тем, что имеют очень ярко выраженный молочный вкус!!! Почему из молочных шоколадок других производителей я предпочитаю именно "Альпен Голд", так как его вкус мне напоминает знакомый с детства "КИНДЕР СЮРПРИЗ" )))) Который все детки обожали и обожают!
  • 19.03.2014
    Каждый день я хожу в магазин и по пути покупаю эту вкусную любимую шоколадку! Конечно пробовала и другие вкусы, но этот особенно нравится, так как не приторно сладкий, как, например, с клубникой.В составе вроде ничего плохого нету, обычный шоколад.Вкус отменный и нежный, шоколад прямо тает во…