Юлечка Машкова аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 14:11
Да, я такая! 3-х цветная Милка мне не нравится, а "пластилиновый шоколад" очень даже люблю)
Признаюсь, Альпен Голд не ела тысячу сто лет...Зашла в бухгалтерию, а там лежали они...
А мне так хотелось чего-то сладенького...в-общем, схватила я эти 2 одинокие, несчастные дольки и пошла на кофе-паузу)
Альпен Голд....сколько воспоминаний, в институте я этим шоколадом просто объедалась, съедала по плитке за раз (без кофе/чая), мне тогда шоколад не казался приторным или сладким, пластилиновым - как его сейчас называют...Самые любимые были: жёлтый "с кукурузными хлопьями" (хлопья вот до сих пор обожаю))) и "капучино" (но это еще задолго до появления разных новинок типа "темный шоколад+вишня" или "белый кокос")...

Эти замечательные буковки пробили меня сегодня на скупую слезу))) Воспоминания...ах, молодость... Как только я взяла эти дольки в руку, то сразу поняла какая начинка!!!!!!! КАПУЧИНО!!!!
Ах, этот аромат!!! Ну и пусть химический, но я как Рокфеллер от сыра, так и от кофе - прям мурашки....
К сожалению, упаковки у меня не было, но знаю, что она небольшая - всего 90 грамм, состоит из 15 кусочков (каждый примерно грамм 6).
Состав:
молочный шоколад (сахар, какао тертое, какао масло, молоко сухое, сыворотка молочная, жир молочный, эмульгаторы, ароматизатор); начинка (сахар, растительный жир, молочная сыворотка, сухое молоко, какао тертое, какао-порошок, масло какао, молочный жир, эмульгаторы, фруктовые порошки, сухой йогурт, ароматизатор, кислота лимонная)
Честно, удивилась, прочитав... Ожидала увидеть длиннющий и страшнющий перечень всяких Е-шек и прочего...здесь - обычный стандарт...Сухой йогурт?прикольно)

Я отделила верхнюю часть и увидела, что начинки очень много, ее не пожалели..а аромат!!!! Ароматизаторов тоже не пожалели)))
КБЖУ:
белки 5.3, жиры 31.5, углеводы 57, калорийность 535
На всю плитку приходится около 480 калорий)
Пробуем.....
Я летаю, я в раю)))) Да, она таяла в руках, была сладкой (но не приторной!!), начинка - просто кайф!!! я прям глаза зажмурила)))
Блин, зачем мне все эти "заграничные" интересности, когда рядом - он "КАПУЧИНО" Альпен Голд...Эти маленькие дольки порадовали меня, как никогда) Не ожидала от себя такой реакции на, казалось бы, заезженный и обычный шоколад...
Всем рекомендую!!! P.S. А если еще шоколад "капучино"+крепкий кофе - просто бомба!!!

Юлечка Машкова рекомендует Молочный шоколад Alpen Gold «Капучино»

Категория: Разные продукты
Брeнд: Alpen Gold
Тип продукта: Молочный шоколад
06.05.2015
Мне вообще нравятся шоколадки с кофейными начинками и даже жаль, что их не так уж много. С кофе очень неплох шоколад Россия "Кофе с молоком". Без начинки, но кофейный вкус очень отчётливый и приятный. У вас такие продаются?
Zephyr, не встречала у нас в магазинах...Но спасибо за наводку, если увижу - схвачу Wink
06.05.2015
не пробовала такой, но теперь не смогу устоять Smile
Напомнила, Юлечка, давненько я не покупала такой шоколад).
Oquarius, попробуйте Wink
Вера, я тоже понастальгировала Big smile
такой пока не пробовал)
06.05.2015
обожаю миндаль и кокос ,а такую с капучино еще не пробовала.Думаю мне понравится.
Только мыша не Рокфеллер, а Рокфор звали Wink
Grunez, вы как кофеманьяк обязаны попробовать)) тем более, это не новинка, а старый, проверенный Альпен) и недорогой, к тому же Wink
Фифи, стыдно признаться, я до сих пор белый шоколад не пробовала Sad Так хочу, но все время забываю купить...
SmoKK, Big smile :bigsmile: Big smile Да, точно))) А то я себя уже в "богачи" записала))) Миллиардер бы удивился, прочитав мой отзыв Laughing out loudBig smile
14.07.2015
Этот шоколад всегда радует)
Cherrry,это да Wink
29.01.2016
Отважная вы,однако - шоколад от начинки отделили да ещё и сфоткали всё это дело в фас и профиль Laughing out loud я бы не удержалась и сразу бы съела! Shy
Big smile люблю поизвращаться, оттянуть момент удовольствия Wink
  • ♥Alpen Gold Капучино.Не новинка, но аромат этой шоколадки запал в душу. А вкус просто обалденный!♥

09.10.2015
    Nika_Eryomina аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня я пишу отзыв о шоколадке Alpen Gold со вкусом Капучино . У Alpen Gold много разных вкусов, для настоящих сладкоежек. Но написать отзыв мне захотелось именно о шоколадке со вкусом Капучино. Купила я шоколадку в "Монетке", она была по акции 42 рубля.

• А Вы запиваете капучино чаем?)))

11.02.2015
    Danechka аватар

Шоколад является моей слабостью и ежедневной сладостью,не могу ни дня без него.В школьные годы AlpenGold был моим любимым шоколадом,пока я не стала пробовать другие.Шоколад я люблю только молочный."Капучино" мне купил мой любимый муж,с ещё двумя шоколадками AlpenGold .

• Ещё одна вкусная шоколадка

23.05.2015
    Shefer аватар

Сегодня себе к чаю я решила взять одну из любимых шоколадок Alpen Gold. Открывая шоколадку, сразу чувствуешь запах кофе. Как всегда шоколадка Alpen Gold очень хорошего качества. никакого белого налета нет и быть не может. Новое оформление упаковки притягивает к себе таких любителей сладкого как я.

• люблю

26.04.2015
    ирина81 аватар

Это - один из моих любимых десертов. Молочный шоколад я люблю за вкус, за нежность. Он не твёрдый, как камень, а тает во рту, я блаженствую. Я знаю, что значит наслаждаться вкусом. Альпен Гольд капучино я люблю за этот вкус кофе с молоком, очень люблю кофе не с сахаром, а с такой шоколадкой.