Опубликовано 29 Июль, 2016 - 15:04

Здравствуйте!

У меня сегодня отзыв о средстве для ухода за кожей тела, и я буду делиться впечатлениями о молочке с лавандой от марки натуральной косметики AlpStories​.

Ранее я использовала для тела масла марки - они прекрасны, но не всегда приятно и возможно использовать маслянистые текстуры, потому я решила попробовать легкое и нежное молочко для тела.

AlpStories - Lavender Body Milk​

Производство - Словения

Объем - 250 мл

Приобрести можно в интернет-магазине alpstories [ссылка]

Состав

Aqua / Helianthus Annuus Seed Oil / Cetearyl Isononanoate / Ceteareth-20 / Cetearyl Alcohol / Glyceryl Stearate / Glycerin / Ceteareth-12 / Cetyl Palmitate / Caprylic/Capric Triglyceride / Argania Spinosa Kernel Oil* / Coco-Caprylate / Polyquaternium-37 / Dicaprylyl Carbonate / Lauryl Glucoside / Lavandula Angustifolia Flower Extract / Propylene Glycol / Sodium Benzoate / Potassium Sorbate / Butylene Glycol / Ginkgo Biloba Leaf Extract / Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin / Tocopherol / Citrus Sinensis Peel oil / Parfum / Citronellol / Coumarin / Geraniol / d-Limonene** / Linalool**. * с сертифицированных органических ферм / з сертифікованих органічних ферм** из натуральных эфирных масел / з натуральних ефірних олій

Упаковка

пластиковый флакон с колпачком с дозатором.

Аромат AlpStories Lavender Body Milk​

приятный и натуральный, но очень-очень насыщенный аромат лаванды. Лично меня дурманит, потому не наношу это молочко на руки и зону декольте (чтоб аромат слишком сильно не ощущался).

Аромат долго держится на коже и это следует учесть, если собираетесь использовать парфюм.

Консистенция, нанесение, ощущения

молочко не жидкое, но и не плотное. Наносится и распределяется легко, приятно увлажняет и смягчает, не оставляет на коже ощущения пленки, жирности, липкости.

Молочко делает кожу необыкновенно мягкой и бархатистой на ощупь.

Выводы

AlpStories Lavender Body Milk - нежнейшее, мягчайшее молочко, которое делает кожу невероятно мягкой и при этом не доставляет никаких неприятностей в виде жирности, липкости, пленки.

Лично меня также подкупает натуральность ингредиентов и то, что косметика марки не тестируется на животных. А еще аромат - настоящая ароматерапия для любителей лаванды.

Рекомендую!

Sisinaрекомендует
29.07.2016
Красивые фотографии и прекрасное средство! Love
Фотографии просто чудесные Love
Эти средства я хочу попробовать, по описанию они прям крутые Smile
29.07.2016
У меня их молочко с календулой! Отличное!
29.07.2016
Люблю аромат лаванды, но летом почему-то от него голова болит Smile
С ароматом лаванды...имм Love
какие нежные фото Love сразу захотелось попробовать молочко Smile
29.07.2016
Мне без молочка подобного никак, особенно на ногах кожа пересушена, и из-за этого начинают волоски врастать. Поэтому постоянное активное увлажнение необходимо. Аромат лаванды люблю, при случае попробую обязательно.
29.07.2016
Эстетическое удовольствие так точно получила??
29.07.2016
Очень красивые фотографии.Но вот аромат лаванды,мне как то не очень нравится Sad
29.07.2016
Какие фото Love :love: Love Лаванду очень люблю в косметике)
29.07.2016
Очень красиво - захотелось попробовать))
29.07.2016
Приятное лавандовое молочко для тела Smile
На фотографии засмотрелась Innocent
Нежнейшее молочко с замечательным составом!
29.07.2016
Жаль, что у нас такое не купить(
То что нужно на лето)
30.07.2016
Какое оно нежное, я бы такое с удовольствием приобрела.
Какое интересное молочко!
хорошее молочко
30.07.2016
Уверена, мне бы оно понравилось)
30.07.2016
Мне нравится аромат лаванды, но в малых дозах и под настроение.
Какие нежные фотографии Love
30.07.2016
Из-за одного только аромата уже хочется приобрести средство.
17.09.2016
Аромат лаванды мне очень нравится Smile
Надо будет такой маме заказать, она обожает лаванду))