Среднее: 5 (1 голос)

ira_nad аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 14:26

Недавно в наших магазинах появилось молоко производства ООО "Алтайская буренка".  Производят это молоко в Алтайском крае в  Зоновском районе в селе Буланиха. Алтай славится своей природой, чистыми озерами и реками, высокогорными альпийскими лугами, это экологически благополучный район. Может поэтому молоко такое вкусное, оно сладкое и вкус его напоминает молоко, которое когда-то, в далеком детстве пила у бабушки в деревне. Молоко упаковано в пластиковую бутылку на которой нарисована симпатичная веселая корова. Такую бутылку приятно взять в руки, сразу поднимается настроение, очень хороший, качественный продукт. Радует, что в далекой сибирской деревне смогли организовать производство качественных продуктов, нам горожанам хорошо и на селе люди с работой. Если и в ваших магазинах появится такое молоко, то обязательно купите и попробуйте, сделано оно по ГОСТу и содержит только натуральное молоко без всяких добавок.

ira_nad рекомендует Молоко Алтайская буренка 3,2%

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
  • Iruna аватар

Iruna 23 Апрель, 2016 - 14:57
    марка у меня вызвала доверие, хотелось бы попробовать. так как часто покупаю молоко.
  • elena1976 аватар

elena1976 23 Апрель, 2016 - 16:30
    Жаль, у нас такое не продают.
  • ira_nad аватар

ira_nad 24 Апрель, 2016 - 02:12
    У нас тоже не продавали такое молоко, хотя на Алтае эта компания с 2011 года, наверное производство расширили.
  • Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 24 Апрель, 2016 - 09:53
    А срок хранения какой?
  • shmelik аватар

shmelik 24 Апрель, 2016 - 19:58
    Давно не пила вкусного молока, настоящего деревенского. А то, которым торгуют у нас, восстановлено из сухого, день постоит и уже горькое, в рот не возьмешь.
  • Арсюша аватар

Арсюша 25 Апрель, 2016 - 09:10
    хорошее качество радует
  • mona аватар

mona 7 Май, 2016 - 13:40
    Да, вкусное качественное молоко непросто купить, буду знать Smile