Опубликовано 18 Март, 2017 - 06:05

Доброго времени суток друзья!

Хочу рассказать Вам о замечательной маске-бальзаме для волос компании "Зеленый Алтай" для сухих и поврежденных волос с алтайскими травами, протеинами пшеницы и кератином. В последнее время я все больше пользуюсь натуральной косметикой. Особый интерес вызывают наша сибирская продукция. Компания "Зеленый Алтай" вызвала у меня особый интерес, так как о ценности трав данного региона я наслышана давно. Забегая вперед, скажу, что эффективность этого продукта не оставила меня равнодушной. Вот какая информация приводится на официальном сайте:

ООО "Алтай Косметик Груп" - инновационная косметическая компания полного цикла, основанная в 2011 году. Ключевые направления нашей деятельности - разработка и производство натуральной косметики и парамедицинских продуктов.

У меня несколько продуктов интернет магазина "Зеленый Алтай". Это маска-бальзам для волос, Био Шампунь "Пантовый", крем для суставов, Фито-крем для лица "Питание и увлажнение", крем "Моя зима".

Для начала пару слов о моих волосах.. Волосы у меня длинные, тонкие, ломкие. Плюс многолетнее мелирование 9% оксигентом. За их состоянием я слежу всегда, иначе от моей шевелюры давно бы ничего не осталось. Использую различные уходовые средства начиная от элементарных масел, масок, бальзамов и заканчивая малоизвестными средствами раскрученных и не очень фирм.

Наступает весна, время снимать шапку и очень хочется иметь красивую одежду, фигуру, лицо и конечно же красивые волосы. На этом фоне я и повстречалась с маской-бальзамом компании "Зеленый Алтай".

Итак, информация о продукте от производителя:

В составе маски экстракты корня лопуха, зверобоя, конского каштана, кератин, гидролизат протеинов пшеницы, витамины и функциональные, восстанавливающие структуру волоса добавки.

• Д-пантенол оказывает увлажняющее, противовоспалительное и антибактериальное действие. Защищает волосы от ультрафиолета, высокой температуры и других неблагоприятных воздействий окружающей среды. Проникает и внутрь волоса, заполняя собой все повреждения и микротрещинки, разглаживает и увлажняет. Волосы становятся гладкими, блестящими и эластичными, а кончики меньше секутся. Кожу головы пантенол питает и успокаивает. Уменьшает выпадение волос, предотвращает появление перхоти.
  • Экстракт зверобоя укрепляет волосяную луковицу, способствует нормализации работы сальных желез, а также стимулирует регенерацию тканей.
  • Экстракт конского каштана укрепляет стенки капилляров, повышает тонус сосудов, стимулирует кровообращение
  • Экстракт корня лопуха питает, тонизирует и укрепляет волосы, ускоряет их рост. Уменьшает их жирность, нормализуя работу сальных желез.

Ожидаемый эффект:

Маска-бальзам для сухих и поврежденных волос восстанавливает структуру волос, придает им упругость, блеск и шелковистость. Улучшает микроциркуляцию кожи головы, способствует лучшему проникновению витаминов и питательных веществ. Сохраняет яркость цвета окрашенных волос.

Маска предназначена для всех типов волос, особенно для сухих и ломких, поврежденных долгим пребыванием на солнце, частым окрашиванием или обесцвечиванием.

Вот тут подписалась бы под каждым словом. Маска-бальзам компании "Зеленый Алтай" действительно обладает обладает уникальными свойствами.

Волосы после его использования буквально оживают, приобретая здоровый, ухоженный вид.

Положительные стороны маски-бальзама для волос "Зеленый Алтай"

• Волосы приобретают блеск, приобретают прочность;
  • Волосы гладкие, мягкие, послушные;
  • Приятный запах;
  • Легко наносится и смывается, не течет;
  • Достаточно держать на волосах всего 5-10 минут;
  • Отсутствие парабенов, лаурил и лауретсульфатов, красителей;
  • После смывания волосы чистые, не отягощенные излишним питанием;
  • Демократичная цена;
  • Продукт прошел сертификацию;
  • При производстве используются натуральные травы Алтая.

Минусов не нашла.

Упаковка:

Маска упакована в пластиковую емкость. Сверху запаяна фольгой, поэтому при пересылке не пролилось ни капли средства. Фольга мягкая, не травматичная, легко снимается. На упаковке имеется вся необходимая информация.

Запах и консистенция:

Запах не навязчивый, приятный. Аромат парфюмерный. Консистенция как у густого бальзама. На ощупь скользкий.

Цена:

Цена, на мой взгляд, не соразмерна качеству продукта в пользу покупателя. Я покупала более дорогие средства с меньшей эффективностью. На официальном сайте "Зеленый Алтай" маску-бальзам можно приобрести за 325 рублей за объем в 220 мл.

Ссылка на официальный сайт "Зеленый Алтай" здесь

Ссылка на продукт здесь

Маска-бальзам для сухих и поврежденных волос "Зеленый Алтай" идеально подошла моим волосам. Мне пока трудно судить о ее пользе для волос в долгосрочной перспективе, так как пользуюсь ею пока месяц. Однако с полной уверенностью могу сказать, что "здесь и сейчас" маска-бальзам имеет супер эффект. Результат виден после первого же применения. Я очень довольна. Рекомендую всем у кого окрашенные, тусклые, ломкие, безжизненные волосы. Будьте красивыми!

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Отзыв о фито-креме для лица "Питание и увлажнение" компании "Зеленый Алтай" ТУТ

Отзыв о креме для суставов с согревающим эффектом, маслом имбиря, прополисом и минералами компании "Зеленый Алтай" ТУТ

_Kassiya_рекомендует
мне бы такая подошла))
18.03.2017
Очень люблю ненавязчивые приятные запахи)
18.03.2017
Судя по описанию, хорошая маска
18.03.2017
А неплохая маска, оказывается, на вид и не скажешь. Я как-то больше на проф уход настроилась, но люблю и такие приятные по действию маски не из профа Smile
18.03.2017
Маска отличная, много достоинств у нее!
Да, девочки, маска отличная Smile
на травах хорошие средства
18.03.2017
Пошла заказывать маску себе.
хорошая масочка
18.03.2017
Какой же отличный уход для волос с такой маской-бальзамом. Ведь всегда ждешь такого и это средство явно оказалось достойным.
Хороший продукт)
19.03.2017
Для моих волос такая маска была бы очень кстати Smile
19.03.2017
маска заинтересовала, надо искать!
20.03.2017
Интересная маска Smile
21.03.2017
_Melody of Love_ у меня в отзыве есть ссылка на сайт, где ее можно приобрести Wink
21.03.2017
Достойная масочка)
22.03.2017
Очень заинтересовали, я еще с этой маркой не знакома Smile
14.05.2017
Мне понравилась маска по описанию)