ALTEL 4G - отзывы

2.4

• USB-модем Алтел. 4G превращается в 3G, а потом в 2G

28.02.2015
    Лекс-Та аватар

Почти месяц я с дочкой провела в больнице в нашей столице, и там же приобрели данное чудо прогрессивной мобильной связи. Приехала с ноутбуком и ЮСБ-модемом Теле 2. Но возникла необходимость разговаривать по скайпу с мужем, а мой 3G плохо тянет с видео, только голос. Читать далее

• Новый оператор в Казахстане LTE 4G, ALTEL

17.10.2014
    Ликусинька я аватар

Живем в Казахстане. Решили поменять провайдера с Мегалайна на ALTEL Безлимит, приобрели роутер MI-FI ZTE MF93D. Дома показывает отличный сигнал. Надеялись что скорость будет соответствовать указанной в рекламе, но нашли кучу недостатков. Читать далее (2)

• Ну ОЧЕНЬ удобно

03.02.2015
    kzk аватар

Волею случая стал одним из первых пользователей услуги Универсальный номер от Altel 4G и Казахтелеком в нашем городе. Услуга подразумевает наличие 2 номеров на одной сим-карте: сотовый номер Altel в формате +7 708 YXX XX XX и городской номер от Казахтелеком  в формате +7 7YY Y XX XX XX с… Читать далее

• Негатив

30.01.2016
    Тажибаева Гулзия Шепикбаевна аватар

Дорогие пользователи только к вам могу обратиться словами "дорогие"! Ведь к провайдеру не могу сказать такого! Пожалуйста не подключайтесь к Altel 4G! Gj,Поберегите свои нервы и деньги! Этот провайдер только и занимается тем ,что высасывает из вас ваши кровные! Читать далее

• Это было большой ошибкой...

25.12.2014
    Василий Романов аватар

Около двух месяцев назад приобрёл себе mi- fi роутер и подключился к сети. Первый месяц всё было более или менее скорость конечно не дотягивала до заявленной но всё равно жить было можно. Читать далее (1)

Сотовый оператор и интернет провайдер Казахстана
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Altel 4G отзыв
Модемчик