Опубликовано 13 Май, 2013 - 17:23

Являюсь обладательницей достаточно светлой кожи. Не белой, которая склонна краснеть вместо загара, а именно светлой. Мой естественный тип внешности - русые волосы с совсем легким рыжим отблеском, голубые глаза, сезонные веснушки Smile Сгораю я от случая к случаю, но в целом весьма нечасто. Имеет место другая проблема: могу проводить на солнышке весь день, включая пик актвиности, а кожа только чуть подрумянивается. Даже за 2 недели на море не "подхватила" особой шоколадности) Регулярное посещение солярия тоже плодов не принесло - бросила это вредное дело)
Автозагаром летом пользоваться обидно, да и тоже вещь нестойкая и ненадежная.
Что было опробовано:
Автозагар (этот в числе многих)
Витаминки
Моментальный загар
Ни на чем не остановилась. Все-таки загорать на обычном солнце нравится больше всего. Именно загорать, а не просто валяться)
Масло увидела в Ашане. Фильтр совсем низкий - 6. То есть для тех, кто быстро сгорает, не подойдет никак. Бутылку взяла ради интереса, отчаявшись найти средство, которое помогло бы эффективно и быстро приобретать шоколадный тон) Хотя бы какой-то)
Флоресан вообще славится своей хорошей и дешевой косметикой. Так что название меня немного укрепило в мысли "А вдруг?..." Smile
Консистенция средства жидкая и для масла нежирная. Не совсем водичка, но и не привычное нам масляное вещество Smile Оттенок слабовыраженный, аромат совсем легкий. Наносила на чистую сухую кожу утром перед выходом на солнце (весеннее, подмосковное). Загорала в положении лежа около часа, остальное время просто находилась на улице. За день удалось загореть так, как обычно загорала за неделю)
Фото до, увы, нет, не на чем показать разницу, но она меня впечатлила)
Ухода, конечно, нет, за такую цену я его и не ждала. Для увлажнения есть другие средства)
В нанесении масло удобно - попшикаться и растереть. При таком использовании никакой липкости и жирности нет, да и расход экономичен)
Разбирать состав не буду, не вникала, насколько он вредоносен и смертелен, но, на мой взгляд, не вреднее солярия)

Рекомендую тем, кому позволяет кожа и у кого есть необходимость в быстром и более-менее натуральном результате)

Цена вопроса - около 70 рублей.

Удачных покупок!)
Babikaрекомендует
13.05.2013
Как кстати твой отзыв) Вчера на даче я "подзагорела"(скорее покраснела конечно), но полосками, вот думаю чем исправлять все это дело)
13.05.2013
Спасибо за комментарий!) Попробуй в принципе средства флоресановские, мне от солнца и для солнца они все нравятся)
13.05.2013
Уже знаю кому подарить такую штучку) Себе не куплю, потому что я не загораю, а сгораю на солнце Sad
Белая кожа?) Зато свои плюсы Smile
14.05.2013
Плюсы?) Например?)
Я если "загораю" то становлюсь как только что сваренный рак Big smile Смешно звучит, но, увы, на самом деле это так печально (
14.05.2013
Плюсы?) Например?)
скоро эта штучка станет очень актуальной
15.05.2013
Спасибо за комментарии!)
Белая кожа-аристократизм)
15.05.2013
Это красиво, конечно. Но если обгорелая то это смотрится ужасно(
я становлюсь загорелой только после автозагара, а так, с любыми средствами - покраснела-облезла-снова белая Puzzled
Я бы попробовала такое маслице Smile