Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 18:16

Эти ежедневные прокладки я увидела в магазине Улыбка Радуги 3 недели назад. Сначала, не рассмотрев, я решила, что мои любимые Discreet вдруг подешевели, но присмотревшись увидела, что это другие прокладки в похожей коробочке. Из любопытства купила. И была приятно удивлена. Похожи оказались не только коробочки, но и сами прокладки. только бумажечка к которой она приклеена чуть толще. Но это не имеет никакого значения, ее же все выкидывают. Сама прокладка тоненькая, хорошо впитывает и не сминается на белье. Даже ароматическая пропитка обладает тем же запахом, что и у Discreet. Стоит упаковка из 20 штук 35 рублей, а Discreet - 45 рублей. Так зачем же переплачивать? Произведены прокладки в России, г. Нижний Новгород.

Достоинства
  • Дешевые
  • Тонкие
  • Хорошо крепятся на белье
LediOlgaрекомендует
И я сегодня купила эти же прокладки,только с ароматом Белая Лилия. Хотела купить Дискрит, но увидела похожие подешевле и решила купить на пробу. Покупала в магазине СтандАрт, упаковка 60 шт.стоит 135 руб., а Дискрит 189 руб. Правда рядом есть магазин ОК и там цены чуть ниже на несколько рублей, но мне лень стало туда идти и я зашла в СтандАрт. Дискрит мне показались дороговатыми. Долго рассматривала прокладки, практически одинаковые. Только вот у DaySpa, кроме бумажечки, к которой она приклеена, рисунок в виде цветочков более выпуклый, а между цветочками сделан рисунок как у вафельного полотенца. А у Дискрит рисунок более гладкий. Буду пробовать, не помешают ли мне выпуклые цветочки? А если разницы нет, то зачем платить больше?
03.12.2015
Мне эти цветочки не мешают. Поэтому с того момента как попробовала эти прокладки только их и покупаю. Не люблю переплачивать за раскрученное название.