Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 19:12

Всем доброго дня!

Я очень давно хотела приобрести щеточку для лица, но тратить несколько тысяч на агрегат от именитых брендов не хотелось. Конечно я не сомневаюсь в качестве, но смотрю на ценник и пугаюсь)

Пришлось ждать появления недорогих аналогов, если не ошибаюсь у Орифлейм есть щеточка, и позже в розничных магазинах появились набор Нивея с щеточкой и гелем для умывания, я было хотела купить последний, но в последний момент остановилась и не зря.

Набор от частной марки HomeClub я приобрела в Ленте, за 400р. (без скидки ок. 800р.)

Покупкой была довольна как слон! + мое желание в приобретении щеточки обострялось тем фактом, что длительное время у меня лежала щеточка-насадка от Phillips из коробочки красоты, я пыталась ею чистить лицо, но это естественно не получалось из-за маленького размера.

Та самая насадка от Phillips, отлично подошла

Сразу же придя домой, я первым делом надела щеточку-насадку и о чудо, она подошла) Какая разница, что за аппарат, если самое важное сама насадка.

Набор классный, я пользуюсь всего 3-мя насадками, остальные какие-то бестолковые.

Использую нанося сначала средство точечно на лицо, затем прикладываю щеточку, пробовала наносить средство на щеточку, оно разбрызгивается во все стороны.

Чистить после использования можно легко и быстро, вода внутрь аппарата не попадает.

У аппарата 2 скоростных режима, работает от батарейки, меняла за год использования всего раз, так что достаточно экономично.

Так же хотелось бы отметить удобную розовую коробоку для хранения, очень удобно, стоит на зеркале в ванной, все насадки защищены от пыли.

Великолепный набор, за такую цену просто золотой! Стоит в несколько раз дешевле, чем одна щеточка-насадка от какого-нибудь Браун.

Советую, стоящая вещь.

P.S. Я по бестолковости однажды использовала его вслепую, не смотря в зеркало, просто в душе, так у меня прядь волос намоталась, еле вытащила! Так что совет на всякий случай, всегда смотрите в зеркало Smile

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Качество
  • Красивая коробочка для хранения
Недостатки
  • Нет
AngelinaFlynnрекомендует
26.10.2016
А какой эффект дает эта штука? и как часто вы ей пользуетесь? Просто очищение кожи?
26.10.2016
Средства для умывания с ее использованием работают лучше, кожа лучше очищена, лишний раз скрабом не пользуюсь, просто этой щеточкой на 2-ой скорости (посильнее).
Использую 1-2 раза в неделю, не больше.
26.10.2016
Считай чистка лица на дому!) Беру на заметку;-)