4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Julia27Tim аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 22:42
Достоинства: доступная цена, проста в применение, хороший эффект
Недостатки: трудно достать в россии

Попробовав декоративную корейскую косметику, я решила прикупить и ухаживающую) Выбор пал на маску для рук и пилинг для ног ( http://irecommend.ru/content/alternativa-dorogomu-pedikyuru-foto-protsessa-i-sekret-primeneniya). Итак, про маску для рук по порядку.

1. Цена. Маска стоит около 150 р на Ebay и является, разумеется, одноразовой.

2. Как работает? В комплекте-2 перчатки, пропитанные каким-то составом питательным. Их нужно надеть на руки, помассировать и держать минут 15-20, затем снять и вмассировать остаток средства в руки.

3. Эффект. Думаю, у кого нормальная кожа рук, эффект будет потрясающий, настоящие ручки младенца) Но у меня кожа рук очень плохая (см. фото до), поэтому совсем baby hands не получилось) Но руки стали мягкие, шелковистые, внешне это тоже заметно. Прошло 3 дня, а руки намного мягче, чем до применения маски. Разумеется, кремами я пользуюсь ежедневно)

Так что рекомендую эту масочку! Проблему оооочень сухих рук она не решит до конца, но хоть как-то облегчит "мучения кожи"))

PS но пилинг для ног все равно круче!)

Julia27Tim рекомендует Маска для рук Holika Holika Baby Silky hand Mask Sheet