Опубликовано 19 Август, 2017 - 22:58

Всем привет. Давно хотелось мне купить настольную игру, чтобы скоротать вечерок с мужем или когда приходят друзья. Вот и наткнулась на игру "Путь к успеху", стоит она около 500 рублей, точно не помню. Чем-то похожа на монополию, совсем не сложная. Рассчитана на количество игроков от 2-х до 4-х человек.

Немного об игре. Играли мы втроем: я, мой муж и моя сестра. Всем очень понравилось, игра затягивает. Суть в том, чтобы достичь успеха быстрее других.

В игре вы учитесь и получаете бесплатно диплом колледжа, а вот диплом университета стоит денежек. А также игроки должны купить определенные предметы быта, это необходимо для того чтобы работать, получать деньги, и платить за электроэнергию.

Вы даже можете играть в лотерею. Но главное за день вы можете посетить только три места, например работу, супермаркет и колледж. Однако до этого всего нужно дошагать с помощью игральных кубиков и фишкой, которой вы играете.

Если все игроки уже пришли домой, а вы еще нет, вы можете кинуть кубики два раза, но бывает так, что это не помогает и ты все равно от дома далеко. Раз так, то платите денежки и берете такси. Главное в конце игры раньше всех начать работать в Мерии, все купить, заплатить все кредиты, и при этом у вас должна остаться определенная сумма денег.

В общем игра что надо.

Яковлевнарекомендует
Какая крутость, обожаю Монополию, так что обязательно присмотрюсь к этой игре, учитывая, сколько стоит обычная Монополия)
19.08.2017
Классная игра! Не обращала внимание в магазинах, но теперь очень хочется такую купить)
20.08.2017
Да, игра классная и сильно затягивает)))