Опубликовано 16 Январь, 2017 - 06:50

Те кто без обезбаливающих кремов не может (например вольтарена, кетанол), те, я думаю, знают, что постоянно одим и тем же кремом пользовать нельзя, надо обязательно менять. Вот крем "Зеленый Алтай" прекрасно заменит эти крема!!!

"Энергия минералов Алтая" с согревающим эффектом. Иногда согревающий эффект совсем не чувствуется, а иногда печёт так, что ой ой.

Если намазать, например, поясницу (потому что она болит), потом тепло идётся и быстро во всех этих тёплых шмотках идти куда-нибудь - будет печь! болеть не будет.

Если мазать на ночь или после душа, то ни чего не печет, всё спокойно.

Если намазать например перед фитнес занятиями на коврике (йога, стретчинг), то во время упражнений, когда спина (намазанное место) соприкасается с ковриком будет горячо, но терпимо.

О действии крема - не панацея но боль снимает. Например, пошла купать собаку, наклонилась над ванной с собакой, спину схватило, пошла кремом намаза, через пять минут забыла что у меня спина болела и весь процесс стирки собаки прошел безболезненно (раньше хоть плачь).

Если же я пошла на занятия тем же стретчингом с протрузией межпозвоночного диска, боль полностью не снимет, но значительно облегчит! но тут боль полностью не снимают даже обезбаливающие пластыри.

Просто в повседневной жизни, боль (будем считать в статическом состоянии или медленной ходьбе) снимает. Пользоваться им надо 1-2 недели, далее обязательно перерыв.

Крем пахнет резко, но приятно. Размазывается очень легко, достаточно совсем маленького количества крема. При впитывании уже не пахнет.

kangarooрекомендует