Среднее: 5 (1 голос)

MaGria аватар
Опубликовано 16 Январь, 2016 - 23:21
О cебе: любопытный дегустатор
Достоинства: обалденный вкус, недорого
Недостатки: нет

Привет всем, кто читает мой отзыв!)

Я хотела бы поделиться с Вами своим опытом, как я перешла с растворимого кофе на молотый.

Кофе, как много в этом слове...аромат на весь дом с утра, такой бодрящий и пробуждающий, ммм Smile))

Я большая любительница кофе, и ни дня не представляю без него, день просто не день, если с утра не выпить чашечку. Раньше я пила всегда растворимый кофе, быстро, просто и казалось что вкусно, но после того как я попробовала новый способ( новый для меня конечно же, для многих известный), больше растворимый я не пью вообще..

Однажды приехала я к маме, она купила себе MacCoffee Arabica, смотрю "кофе молотый", думаю, варить некогда, попила воды и пошла по делам, без утреннего кофе настроение не то конечно((. На следующее утро мама встала вместе со мной, и я увидела как она готовит кофе. Она взяла стакан, насыпала чайную ложку с большой горкой и нажала на кнопку чайника, и как только он забурлил и отключился, она сразу же взяла его и залила кофе, затем помешала ложкой и оставила на пару минут, затем снова помешала и налила молока, и, через пару минут, еще раз помешав, она поставила стакан передо мной. Такого способа я еще не видела, поэтому даже не знала, что же меня ждет после первого глотка. Отпив немного, я закрыла глаза от блаженства, вкус просто обалденный, настоящий вкус сваренного кофе, даже вкусней! Я выпила целый стакан и попробовала заварить сама. И после этого дня, я не покупаю растворимый вообще!!

И для многих минусом является всплытие "кофеинок", при правильной заварке они оседают и ничего "не плавает")))

Покупаю я не только MacCoffee, также люблю еще Жокей по-восточному молотый, обожаю его за насыщенный вкус, степень обжарки у него выше.

Кстати, интересно то, что, в кофемашине он получается не очень вкусным, как обычный дешевый кофе, а вот в кружке самое то)

Советую всем, кто еще не пробовал такой способ, обязательно попробовать, и Вы не останетесь равнодушными))

Бонусом я получила то что остается на дне:))

А об этом читайте ЗДЕСЬ!))

Всем пока)))

MaGria рекомендует Кофе молотый MacCoffee Arabica