Опубликовано 12 Март, 2014 - 07:08

Это третий продукт который я просто БОГОТВОРЮ в Фаберлик!! Шикарный крем-гель, который реально снимает синеву возле глаз, освежает данную область и отлично увлажняет!

Последние 2 года у меня работа за компьютером практически по 18 ч. в день, часто приходится сидеть по ночам и спать днем. Поэтому проблема синевы под глазами для меня .... это нормально! И даже, если я высплюсь, буду в прекрасном настроении и самочувствии, то синева все равно будет со мной... Много я перепробовала средств (лед, картофель, компрессы из петрушки, василька, чая, кофе) и различных кремов с пометкой "от синевы, от кругов, от оттеков" и тд... Результат есть, но мало...да и не всегда готов свежий компресс, удобнее нанести крем под глазки. Опробовала я в Фаберлик крем-гель для кожи вокруг глаз Faberlic Bio Kislorod "Увлажнение и свежесть" и по праву могу считать его одним из лучших и достойных кремов по доступной цене. Отлично увлажняет кожу вокруг глаз, снимает отек и раздражение, освежает, уменьшает синеву и припухлости и это еще не все плюсы данного препарата. Гигиеничный дозатор-носик позволяет нанести небольшое количество крема точечно, не переборщив. Запах у крема приятный, освежающий. Консистенция белая, неплотная, распределяется равномерно и превращается в "водичку". Впитывается крем за 1 минуту и уже можно заметить результат - область под глазками освежается, синева и отек уменьшается, кожа становится разглаженной.

Для меня данный крем-гель является альтернативой сну! И это не пустые слова, тому подтверждение удивление моего мужа: "И как тебе удается так хорошо выглядеть не спав ночами??"

В своем составе крем-гель содержит активные компоненты:

- Кислородный комплекс Novaftem-O2™ создаёт в клетках кожи запас кислорода на весь день, стимулирует кровообращение и доставку питательных веществ.

- Гиалуроновую кислоту - увлажняет кожу и возвращает ей упругость.

- Комплекс витаминов С, Е и В5 нейтрализует свободные радикалы, повышает тонус и упругость кожи.

- Пептидный комплекс Haloxyl™ - нейтрализатор темных пигментных пятен, темных кругов под глазами, укрепляет тонкую кожу и предотвращает образование морщинок.

Крем-гель отлично подходит для нанесения под макияж: имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не образует пленки и липкости, хорошо увлажняет кожу вокруг глаз. Косметика на нем не скатывается.

Всем рекомендую попробовать этот продукт (даже тем, у кого проблем со сном нет), так как действие этого крема заслуживает похвалы. В четвертый раз я заказываю этот продукт в Фаберлик и уже подписала себя в постоянные клиенты (думаю, до конца жизни). От меня 5 звезд.

Советую еще опробовать крем-маску для век BIO Kislorod - продукт на 5 +!!

Достоинства
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Нелипкий
  • Освежает кожу век
  • Отлично впитывается
  • Сглаживает синеву и отек
  • Удобная упаковка с носиком
svet_vtрекомендует
попробую этот крем