Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 17:29

Уже середина декабря, а это значит, что начинается период лихорадочного поиска подарков. В этом отзыве фигурирует вещь, заказанная на распродаже 11.11 на Aliexpress(вот тут, но можно найти и по ключевым словам).

Мне покупка обошлась в 800 рублей, дошла за 5 недель, трек номер работал исправно Smile Однако просьбу упаковать получше продавец проигнорировал и отправил в двух пакетиках - один почтовый, другой упаковочный. Но все дошло целым и рабочим. При распаковке очень сильно удивил размер ковра, он выглядит как пол целого танцевального автомата, что только подзадоривает в момент игры!

В комплекте идет диск с программой и 4 кружочка-скотча, необходимых для того, чтобы коврик не скользил. Нога для масштаба Laughing out loud

Провод длиной около 2-2,5 метров, позволяет расположить ноутбук/коврик_относительно_компьютера на удобном расстоянии. Если есть проектор, то очень удобно транслировать на стену и играть при приглушенном свете. Настоящая атмосфера игрового помещения!

Программа на диске имеет дизайн игр для Денди или Сеги. Интерфейс удобен и понятен на интуитивном уровне. Игрокам, знающим английский можно разобраться во всем и не интуитивно Laughing out loud В программу уже занесено множество песен. В игре можно выбрать уровень сложности, песню по стилю и жанру, игру вдвоем или одиночную, персонажа, за которого будите играть, можно поставить "рандомный" выбор. Так же можно играть не только на коврике, но и клавишами на клавиатуре! Перед запуском игры можно посмотреть не большую инструкцию.

Так же можно скачать программы на русском языке с песнями отечественных исполнителей.

Во многих отзывах на айреке сказано, что коврик приходит с неработающими кнопками, но эта ситуация справляется в настройках игры. Мне повезло и коврик работал Smile

Так же в этих отзывах я рассказываю про другие покупки на Aliexpress:

Достоинства
  • Возраст и вес не имеет значения
  • Отличное развлечение для большой компании
  • Тренирует чувство ритма
  • Увлекательно
VeryBlackSeaрекомендует
Давно мечтаю о таком коврике,думаю скоро заказу)
20.12.2015
Вещь просто волшебная! А затягивает то как! Боюсь, что не дождусь нового года и подарю раньше, чтобы начать "скакать" Party
13.02.2016
Тоже заказывала в ноябре ( к пк и телевзру). Пришел в феврале (только к ПК). Sad(
13.02.2016
nyra75 у меня не так давно диск перестал читаться, пришлось из интернетов скачивать программу и песни вручную добавлять. Благо, форумов на эту тебя много)
Мы с ноута играем, хотим второй коврик для "соревнований" купить)
13.02.2016
Я вообще ниче не понимаю. Муж говорит что никакая степмания не подходит на его win7-64.Такое может быть? Прочитала 20 отзывов, ни у кого проблем нет.
nyra75 честно говоря, я во всех этих умностях особо не разбираюсь XD
У меня 7 виндовс пиратский, скачаная с инета 5 верисия не работала, сейчас на степмании 3 играем. Как раз она в отзыве и представлена)
И русскоязычная тоже не пошла..
15.02.2016
В тинейджерстве всегда мечтала о такой игрушке))) Теперь уже, наверное, дочке подарю когда-нибудь и буду порой сама баловаться =)