Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

nezemnaya аватар
Опубликовано 16 Январь, 2011 - 12:05
Достоинства: недорого
Несмотря на содержание в этих препаратах витаминов А и Е, он относится к лекарственным средствам из-за высокого содержания в них витамина А. Витамин Е находится там, чтобы снизить токсичность витамина А. Суточная норма потребления этого витамина до 6000 МЕ, в одной касуле же 100 000 МЕ. Как это может быть полезно, если принимать внутрь???? НО: препарат можно с успехом использовать нанося на кончики волос, на потрескавшуюся от мороза или солнца кожу, на ногти в конце концов. Известно, что витамин А и Е отлично влияют на состояние кожи, волос, ногтей. Я наношу, смешиваю с глицерином содержание этих капсулок, добавляю жирное маслице (миндальное например или какао-масло или чайное дерево) - лучше "крема" не найти. А еще можно в старую баночку из-под туши для ресниц(вычистить ее предварительно и высушить) выдавить пару капсул, витамина B12 - его в ампулах продают - пару капель, капнуть миндального масла (кто выдержит, касторового - тоже помогает) и наносить на ночь на реснички. Такую же маску можно делать и на волосы, смешав этот состав с любой дешевой маской для волос или с овсянкой (или какую маску вы там любите)

nezemnaya рекомендует Витамины АЕВИТ

Тип товаров: Витамины
16.01.2011
Я тоже его применяю не во внутрь!Я натираю ноги и руки! типо витаминная маска!
  • Для укрепления волос.

18.10.2017
    Алена Мак аватар

Данный препарат мне посоветовала принимать моя знакомая, у которой медицинское образование. Проблема заключалась в выпадении волос, хотя крашусь безаммиачной краской не чаще одного раза в месяц и то лишь корни.

• Отлично, но, не надо их жрать горстями

18.01.2013
    Екатерина Антонова аватар

ВСЕМ привет!!! Хочу поведать о данных витаминах, известно о них мне стало здесь!!! О да, здесь мне стало известно о многом))))Но, не барала...Как то на работе разговорилась с женщиной коллегой. Ей за 40, а выглядит она очень даже ничего, очень даже. Хотя она уже бабауля.

• Дёшево и сердито)

04.02.2011
    Vredina аватар

Дорогостоящие бальзамы, маски, спреи,крема для волос и ухода за кожей просто ничтожны по сравнению с этими витаминами)А теперь самое главное!!! стоят они не более 20 руб!:)Узнала о нём у своего мастера по маникюру и волосам.

• Без него не загораю

15.01.2011
    Маркиза ангелов аватар

Обожаю солнышко, как то которое на небе, так и искусственное, которое в солярии. Но после очередного принятия солнечных ванн использование специальных лосьонов и кремов не приносят особого результата в сохранении должного уровня влаги в коже, т.к. очень сильно сушат кожу.