Опубликовано 15 Июль, 2016 - 18:08

Когда я попала в больницу с сильным кровотечением, моих запасов гигиенических средств оказалось мало и пришлось купить в аптеке прокладки с максимальной степенью впитывания. Мне предложили в аптеке больницы ночные прокладки Bella Perfecta Ultra Night, поскольку выбор там был невелик, вот я их и купила.

Цена - около 24 грн. за 7 прокладок, что для меня показалось очень дешево, ведь тот же Олвейз стоит в разы дороже.

Сама упаковка обычная:

На обратной стороне есть более подробная информация о данных средствах гигиены, которые к тому же оказались без запаха, за что дополнительный плюс в их сторону.

Каждая прокладка находится в удобной индивидуальной упаковке.

Она достаточна длинная, оснащена "крылышками", поэтому можно не переживать по поводу протекания. Меня прокладка не подвела ни разу, хотя выделения были сильные.

Крепится к белью прокладка достаточно просно, не комкается, не причиняет дискомфорта.

Верхнее покрытие прокладки достаточно мягкое, не раздражает кожу. Сеточка мелкая, но впитывает все отлично, поэтому ночью такое средство гигиены справляется со своей задачей ничуть не хуже дорогих аналогов.

Толщина прокладки всего 2 мм, она остается незаметной, поэтому в моем случае я пользовалась ею успешно не только ночью, но и днем.

Теперь я не переплачиваю за дорогой бренд, а покупаю более доступный, но не менее эффективный аналог и смело его рекомендую!

Еще мне нравятся эти бюджетные прокладки, ничем не уступающие дорогим.

Достоинства
  • Длинные
  • Отлично впитывают
  • Поверхность сеточка
  • Тонкие
  • Удобные
Недостатки
  • Не обнаружила
Ksysha82рекомендует
15.07.2016
Надо запомнить и посмотреть у нас , Олвейс и правда дорогие стали ...
отличные и недорогие прокладки
15.07.2016
Обычно на ночь использую Олвейс, надо эти попробовать
15.07.2016
Неплохие, судя по описанию.
15.07.2016
Не пробовала такие. Видимо хорошие!
15.07.2016
На вид тоненькие, надо купить, попробовать Shy
15.07.2016
Конечно если нет разницы-зачем переплачивать Shock
15.07.2016
Весьма неплохие, судя по описанию.
15.07.2016
А мне не очень понравились, особенно приклеивание к белью, показалось не надежным...
такие еще не покупала)
цена радует!
15.07.2016
Марка хорошая, но с таким покрытием не беру - не нравится)
15.07.2016
Покупала прокладки этой марки, но не ночные и с другой поверхностью. Нормальное качество и невысокая цена. Smile
15.07.2016
Радует, что Bella вышли на более высокий уровень и могут конкурировать с дорогой продукцией
15.07.2016
Я пока не нашла, чем заменить Олвэйс, но к Белла вряд ли вернусь - крылышки слишком маленькие.
ночные еще не покупала, а вот стандартными пользуюсь уже несколько лет!)
Очень хорошие прокладки!
16.07.2016
C нашими ценами приходится искать альтернативу)
17.07.2016
Помню "Беллу" ещё в ватном варианте, такого не встречала у нас.Заинтересовали)
17.07.2016
Давно не покупала прокладки этого производителя...
17.07.2016
блин, а я не могу пользоваться прокладками Puzzled прям дискомфорт с большой буквы Д. последние лет 15 только тапоны юзаю, даже не знаю, какие сейчас прокладки есть в продаже Laughing out loud один раз вынуждена была одолжить у подруги прокладку при форс-мажоре, так не чаяла, как до дома добпаться скорее О_о хотя, да, для дел больничных, других вариантов и правда нет.. а жаль Stare
Хорошие прокладки. Не хуже дорогих Smile
19.07.2016
Отличные, мне тоже они нравятся.
пользуюсь такими, мне нравятся
и мне они нравятся
07.08.2016
Если увижу такие, то сразу возьму ))