Опубликовано 23 Январь, 2014 - 14:25

Купила случайно, как всегда, выбирая очередной лак Эсси в Рив Гоше. Сразу решила брать "вырвиглазный" оттенок, мягких телесных у меня и так уже полно.

Упаковка красивая, выглядит дороже, чем стоит (цена около 250 р).

Кисточка удобная, на ней ровно столько помады,чтобы накрасить губы, ни больше, ни меньше. Аромат дивный,как тут уже кто-то писал,пахнет фруктовым киселем))

Наносить лично мне ее сложновато, уходит минут 5-7. Сильнопигментированная, цвет-насыщеннее некуда. Совершенно не липкая, что неожиданно. Очень яркая, не дай бог вылезти за контур,видно ужасно. Губы слегка сушит, через час-полтора на губах блеска нет, только матовый пигмент помады, но так даже интересно смотрится,ну на моих губах точно.

Здорово то,что оттенков много, стоит недорого, продается повсеместно. Планирую прикупить еще такой нюдовый все же, при случае.

Достоинства
  • красивый цвет
  • нелипкая
  • приятный запах
  • экономичный расход
Недостатки
  • легко смазывается
  • может подчеркнуть шелушение и трещинки
  • немного растекается без контура
  • сложно наносить
  • сушит губы
IrrraCHkaрекомендует
23.01.2014
Интересный цвет, конечно не для повседневности, но все равно, не красный, не фуксия, не малиновый, а вот еще интересно, вы брюнетка или блондинка, просто ради любопытства стало - для какого типа вы взяли такой оттенок, подойдет ли он русоволосым? Т.к. в моем представлении он для брюнеток или блондинок.
23.01.2014
Брюнетка, кожа смуглая. Цвет и правда интересный)
вау! цвет шикарный Love
26.01.2014
Не, это не алый..) Хотя и ваш оттенок бесконечно хорош. Там в коллекции есть красный-красный, я о нем подумывала)) То, что не липкий - приятно удивило.
27.01.2014
Ну вообще цвет мне насыщенную фуксию напоминает,да)
совсем не липкий,очень легкий, но если не обновлять периодически, то сушит губы. Но на выход самое оно.