Переводы песен amalgama-lab.com - отзывы

Среднее: 5 (5 голосов)

• Переводы любимых песен!

25.11.2011
    Раскольникова аватар

Песни на иностранных языках зачастую нуждаются в переводе на наш великий и могучий русский язык: мы можем не расслышать отдельную строчку или вообще не разобрать слов, а, быть может, эта песня исполняется на незнакомом нам языке… Как бы то ни было, нам хочется понять смысл Мне в таких случаях…

• Лучший сайт с переводами песен!

12.04.2012
    juliamuza аватар

+ Удобный поиск , особенно после недавнего изменения. Теперь песни можно искать через мгновенный переход к песне, если, конечно, знаешь имя исполнителя. Когда-то тексты сохраняла в ворде, но сейчас не вижу в этом смысла, если песню можно найти за 10 секунд.   + Хорошие переводы .

• я выучила английский

30.05.2012
    Dahlia аватар

раньше я была безумным музыкальным фанатом. рок-фанатом. обожала иностранные группы, типа System of a down, Linkin Park, Bullet for my Valentine, Three days grace и прочих (это к тому, чтобы вы имели представление перед моим дальнейшим рассказом).

• Множество групп, исполнителей и любимых песен!

26.01.2013
    Grette аватар

Я такой человек, что мало песен мне нравится на нашем родном русском языке. Стиль музыки совершенно не тот, что я слушаю. Другое дело американские группы, предпочтительно их и люблю. Еще забавные канадские панк-рокеры.))Ну и конечно же я сталкиваюсь с проблемой перевода множество раз каждый день.

• ты всё еще подпеваешь "слепой камин" вместо "sweet boy, come in"? тогда тебе на amalgama-lab ))

15.06.2013
    fleur51 аватар

о, это сейчас я могу если уж не с первого, то со второго раза точно сказать о чем та или иная песня на английском или немецком языке. раньше любопытство заедало - о чем же поется в этой песне, которая мне так нравится?

Категория: Сайты
Тематика сайта: Переводы песен
Показывается не более двух фото из одного отзыва.