Среднее: 3.8 (всего голосов: 82)

Rina13 аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 11:19
Достоинства: безумно сексуальный и притягательный аромат, долгий сладкий шлейф., женственные!, насыщенные, приемлемая цена, стойкий, теплый аромат, хватит надолго, чувственный
Недостатки: аромат-характер,не всем подойдет, навязчивый, тяжелый

Приветствую всех!

Сегодня расскажу о самом неоднозначном, экстравагантном и, мягко говоря - "на любителя" аромате от компании Орифлейм - Amber Elixir. Это истинно восточный парфюм с явными нотками амбры и пряностей.

Лично мне данный парфюм безууумно нравится! НО!!! носить его на себе могу пару раз в месяц и только на вечер, в то время, когда я особо чувствительна. Он пробуждает эмоции, женское начало, даже гормоны начинают играть особо. Вобщем, это аромат возбуждения и страсти. Он настойчиво твердит о горячем востоке, гаремах, влечении, похоти и сексе.

Он конечно же тяжеловат, и вовсе не подойдет как офисный каждодневный парфюм. Насчет времени года сказать сложно, но осенью и зимой он будет согревать однозначно! Думаю, что он будет уместен на свидание, на романтический ужин с соответствующим продолжением. Мне кажется, что когда мужчина чувствует на женщине этот парфюм, это для него как вызов! В теле этой милой девочки прячется настоящая львица, поэтому действуй)))) Кажется, что мужчина звереет в хорошем смысле слова и начинает активность!

Хочу отметить отличную стойкость данного парфюма! У меня мини-версия, и он настолько экономно расходуется, что думаю, с моими темпами его мне хватит лет на 5. И это МИНИ-версия! О покупке полной версии пока даже и не думала.

Это один из самых дорогих ароматов в коллекции Орифлейм. Дорогих не в плане стоимости, а в плане характера и качества. Он только для избранных, под определенный образ и состояние души и тела. Бесчувственным особам, которые любят плоские свежие ароматы, он явно не подойдет. Скажут - вонючка. А для тех, кто познал вершины чувственности и шика - он придется по вкусу. Только для искушенных и страстных натур! Аромат действительно настойчивый!

Очень хотелось бы и в мужской линии найти подобный чувственный аромат, но пока что я не встретила.

Рекомендовать аромат специально не буду! Он не для всех! Знаю, что многие его недооценят, поэтому не вздумайте заказывать его. Но для меня - он один из лучших!

Всем спасибо, кто уделил внимание! Надеюсь, отзыв кому-то пригодится! Всем добра!

Рекомендую Вам почитать другие мои отзывы об ароматах, они могут быть полезны:

Самый СЕКСИ аромат для мужчин

Аромат СЛАДКОЙ ЖИЗНИ для женщин

Всё об аромате БОСС

Самый необычный парфюм! Не только для мужчин, но и для ЖЕНЩИН!

Превосходная классика в женском аромате

Аромат СВАДЬБЫ

Настоящие аромат-компот

Женский спортивный парфюм!

Парфюм от Юдашкина

Аромат любимый с детства!

Парфюм от Юдашкина в золоте!

Нарциссо Родригес, ай лав ю!!!!

Воплощение женственности в аромате

Парфюм с изюминкой

Парфюм для сладкоежек!

Темный лес - парфюм для мужчин!

Мужской парфюм - любимчик женщин!

Мой фаворит среди зеленых ароматов

Парфюм для стильных и дерзких

Rina13 не рекомендует Oriflame Amber Elixir

Категория: Парфюмерия