Опубликовано 16 Август, 2015 - 13:39

Приветствую тебя, Читатель!)

Сегодня я расскажу об интернет-магазине, в котором можно найти украшения и изделия из натурального янтаря на любой вкус и цвет. Интернет-магазин amberholl.

Здесь представлено огромное множество категорий изделий: украшения, посуда, картины, иконы и многое другое.

Можно найти практически любой цвет янтаря: молочно-белый, медовый, дымчатый, золотистый прозрачный, чайный, тёмный, с инклюзами.

Почему я выбрала именно этот магазин? Скажу честно, магазин я выбирала около месяца. Очень страшно было нарваться на подделку. Дело в том, что я решила сделать подарок моему молодому человеку, он очень любит янтарь, особенно молочно-белого и медового цветов. Увы, но чаще всего именно эти два цвета и подделывают. Поддельным материалом может служить сплав, порошковая основа или даже обычная пластмасса. И, знаете, как бы ни смешно это звучало, не неопытный глаз действительно вряд ли сможет отличить светлый матовый янтарь от подделки, даже пластмассовой! Но, согласитесь, что это очень обидно, заплатить внушительную сумму за копеечный материал... После долгих раздумий я всё же остановилась на интернет-магазине с самым крупным выбором и самым красивым сайтом. Ещё одним аргументов в пользу заказа именно тут было то, что магазин существует уже не первый год и находится на одной из первых строчек первой страницы в Гугле. Если подумать, то, откровенно говоря, аргументы у меня какие-то неоднозначные... Но что поделать. Отзыв в интернете на интернет-магазины с янтарём кот наплакал. Да и те написаны на каких-то не вызывающих доверия форумах... Пришлось рискнуть и....забегая вперёд, могу сказать, что я не прогадала!)

О ценах. Настоящий янтарь не может стоит слишком дёшево. Заказав его на сайтах, где украшения стоят от 200 до 1000 рублей максимум, вы 101% из 100 купите подделку. Кроме этого, я сравнивала цены в магазинах моего города. Живу я в столице Восточной Сибири... У нас можно купить настоящий янтарь, выбор довольно большой, но вот цены на него явно зашкаливают. В среднем разница в цене на украшения примерно одного веса и одинакового цвета на сайте Амберхолл и в магазинах моего города составляет в среднем 500 - 7000 рублей. Переплачивать я ой как не люблю...так что это окончательно убедило меня рискнуть.

Способов оплаты в магазине очень много. Есть и Webmoney!)

Итак, заказ был сделан мной 23 июля. 24 числа мне на телефон пришло смс, что мой заказ был передан в службу доставки. Посылку я ждала, правда, 18 дней, но это уже вина совсем другой организации, а не интернет-магазина... Думаю, вы знаете, кто у нас в России работает не быстрей черепахи...

И вот, наконец, наступил день Х. Я получила свою заветную посылочку. Это была не коробочка, а обычный черный посылочный мешок. Его я сразу выбросила на почте, так как он сильно грязный. Внутри было следующее:

Упаковочных оберток не пожалели, поэтому изделие дошло в целости и сохранности. А заказала я маленькие православные четки из светлого матового янтаря за 5250 рублей.

Об изделии я расскажу поподробней чуть позже. Скажу только, что чётки проверял на подлинность мастер, так как я сама не умею отличать настоящий янтарь от поддельного. К моему счастью, мастер вынес однозначный вердикт - 100% янтарь.

Итог: в данном магазине вы можете найти изделие на любой вкус, любой цвет и любой кошелёк. Здесь действительно можно купить настоящий янтарь по довольно выгодным ценам.

Благодарю за внимание!)

Читайте также мои отзывы о других интернет-магазинах:

Интернет-магазин болгарской косметики sofia-shop

Интернет-магазин специй 108 специй spice108.ru

Достоинства
  • огромный выбор
  • разумные цены
Танюша-1992рекомендует
16.08.2015
С заказом. Интересный ИМ.
16.08.2015
люблю изделия из камня, очень интересный магазин
16.08.2015
У меня мамуля очень любит янтарь, надо заглянуть на сайт, спасибо за отзыв)
16.08.2015
Просто неземная красота, обязательно загляну в этот магазинчик, ведь там можно столько хороших подарков найти. Wink
С покупочкой! Хороший заказик Smile
16.08.2015
Могу представить, как красиво выглядят эти все изделия в живую Smile
16.08.2015
ого! деревья мне очень понравились) декоративные конечно, не дешевые, но как они красивы...
16.08.2015
Буду знать где теперь можно посмотреть янтарные украшения на подарок. Smile
Люблю такие приятные мелочи
16.08.2015
Какой интересный ИМ. Надо бы и себе что-нибудь присмотреть.
16.08.2015
тут можно много подарков приобрести на новый год:)))
16.08.2015
я живу в Янтарном крае (Калининградская обл), у нас янтарь добывают, цены конечно не такие дорогие, как в этом ИМ.
Но мы, местные, его не ценим)))
17.08.2015
Очень красивые изделия в этом магазине представлены! Надо маме дать на него ссылку, она янтарь очень любит!
17.08.2015
Какие красивые четки!
18.08.2015
Красиво, но так дорого...
18.08.2015
не знакома с таким магазином, хоть я и не поклонник янтаря, но поглазеть всегда интересно)
22.08.2015
Какой интересный сайт. загляну туда Smile
Благодарю за наводку - подруга очень хочет кольцо с янтарем... Искала.
04.01.2016
Занятный имаг, пойду оценю ассортимент)