Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 19:15

Ambi Pur выпускают одни из самых дорогих освежителей воздуха на рынке. И если бы не удачная скидка, то я бы как обычно прошла мимо стенда с этими баллончиками. Не так давно, я уже писала отзыв на другой их освежитель - Дождь и лето, который мне понравился меньше чем Тайская орхидея.

Плюсы:

1. Аромат! Только из за него хочется купить еще один баллончик, но стоимость все таки заставляет думать о вариантах попроще. Аромат пьянящий! Пахнет цветущими цветами и напоминает о жарком лете.
  2. Идеально справляется с устранением любых запахов!
  3. Достаточно мелкое распыление.
  4. Удобный распылитель, который затруднительно случайно сломать.

Минусы:

1. Высокая цена! В среднем стоимость варьируется от 250 до 300 рублей, в зависимости от магазина. Все таки, даже не смотря на плюсы, в магазине руки тянутся к более бюджетным брендам.

Подводя итог:

Тайская орхидея от Ambi Pur мне очень понравилась и ароматом, и своей эффективностью! Этот цветочный, пьянящий аромат просто влюбил меня в себя.)) Из всех, опробованных мной, освежителей бренда, этот стал для меня фаворитом. Все хорошо, но цена дико кусачая!

УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

Alexandrineрекомендует
пока лучше не встречала
Цена высокая для освежителя Sad
22.04.2016
Мне нравятся освежители ambi pur, но вот именно с этим ароматом еще не пробовала, возьму его на заметку!
Да, цена-то кусачая прям!
22.04.2016
хороший освежитель, я еще не покупала такой марки
22.04.2016
Какой же это отличный освежитель, но жалко цена у него не бюджетная. Laughing out loud
23.04.2016
Просто обожаю с яблоком и корицей, очень достойные ароматы у Амби
23.04.2016
Класс! Я в Фаберлике только спреи брала,надо бы и такой попробовать
24.04.2016
Давно освежители не покупаю - допшикиваю неугодный парфюм))
25.04.2016
Мне тоже эти освежители очень нравятся! Орхидею правда не пробовала пока
26.04.2016
Классно, когда освежители, действительно, пахнут хорошо. А то покупаешь в надежде на "дождь и лето", а получаешь совсем не дождь, и совсем не лето Wink
27.04.2016
Орхидею люблю как цветок, но ее запах мне не нравится
28.04.2016
Был такой. Тоже понравился.
29.04.2016
Не люблю я распылители, так и валяется без дела Амбипюр этот
01.05.2016
Недешёвый освежитель.