Опубликовано 30 Август, 2013 - 22:17

Для этого фильма мне и одной звездочки жалко было. Это не фильм, а реальный тупизм. Может в Америке и любят смеяться с тупых шуток, но в Украине не сильно пошел их юмор.

Мы с друзьями шли на комедию, надеялись хорошо провести время, но некоторые из нашей компании даже до конца фильма не досидели.

Вот серьезно это даже не возможно смотреть, смысл шуток: рыгнули, пукнули, упали, споткнулись. Все!

Никому не советую смотреть эту ерунду, чувствуешь себя идиотом, при просмотре.

И даже хорошие актеры не спасли эту киноленту.

А самое главное, ни в коем случае не позволяйте смотреть этот бред детям, Это можно смотреть только после 18 лет.

Недостатки
  • бестолковый фильм
nata1984не рекомендует
  • 21.01.2014
    Первую часть многие упрекали за тупость, говорили, что Адам Сэндлер с каждым разом все хуже и хуже, но я с этим в корне не согласна. Я, честно признаюсь, люблю Адама Сэндлера- когда хочешь отдохнуть душой, можно посмотреть какой-нибудь фильм с Адамом (Сказка на ночь, Притворись моей женой, 50…
  • 02.09.2013
    Наверное многие ждали этот фильм. И вот...дождались! Устроилась я вчера на диванчике с мужем поудобнее и начали смотреть....шедевр американского кинематографа!
  • 31.08.2013
    Комедия в настоящем американском стиле, любителям высокоинтеллектуального юмора, с тонкой душевной организацией, на сеансе делать не чего, а вот сходить в кинотеатр или посмотреть вечером в компании друзей самое оно!
  • 30.08.2013
    Выхода этого фильма я ждала долго. Первая часть меня очень поразила. Хорошая, добрая, семейная. В общем ставки на вторую у меня были такими же. Но не ту то было. Вчера со своим МЧ решили пойти на этот фильм и очень разочаровались. Фильм оказался намного хуже чем ожидали.