Nadya Smith аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 14:29

Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ

Сегодня я хочу рассказать вам о сыворотке, купленной, кстати, в ИМ натуральной косметики Iherb, которая по своему действию очень походит на знаменитый корейский улиточный крем All in One Snail Repair Cream от Mizon.

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥ О сыворотке ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM от MIZON ✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Данная сыворотка продается в баночке весом 28 грамм. Стоит всего $4.95.

Внешний вид баночки, сыворотки и ее консистенции, которая больше все же походит на консистенцию крема, вы можете увидеть на фото. Подробно останавливаться не буду.

Скажу лишь пару слов о составе. Состав не идеален, есть даже силикон - диметикон, но он стоит почти в самом конце состава. А в начале - экстракты растений, гиалуроновая кислота и витамин Е. Но самое главное, сыворотка содержит пикногенол.

Пикногенол – один из самых мощных антиоксидантов. Согласно некоторым исследованиям он в 50 раз эффективнее витамина Е.

Полный состав привожу ниже.

Deionized water, cetearyl olivate, caprylic/capric triglyceride, sorbitan olivate, shea better ethyl esters, glycerin, pinus pinaster (pine) bark extract, thymus vulgaris (thyme) extract, rhodiola rosea root extract, tamarindus indica fruit extract, coffea arabica (coffee) seed extract, silybum marianum seed extract, sodium hyaluronate, tocopheryl acetate, dimethicone, xanthan gum, sodium hydroxide, acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, tetrasodium EDTA, phenoxyethanol, caprylyl glycol, sorbic acid.

Да, и запах... не очень приятный. Впрочем, как и у многих других натуральных средств.

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥ От производителя ✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

Описание

• ph сбалансирована
  • Подходит для всех типов кожи
  • Экологически чистая упаковка
  • Биоразлагаемые ингредиенты

Содержит пикногенол, который помогает сгладить неровности, улучшить текстуру и эластичность, в то же время помогая восстановить коллаген и эластин.

✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥ О моих впечатлениях ✿♥ღ♪✿♥ღ♪✿♥

О моей коже: комбинированная с полным набором прелестей - с расширенными порами, черными точками и постоянными высыпаниями.

Об особенностях использования крема: баночки весом 28 грамм мне хватило на 2 месяца регулярного использования утром и вечером на кожу лица и шеи. Наносить сыворотку я пробовала 3 способами ...

1. Наносила сразу после умывания мылом с серой на голую кожу без тоника и без последующего нанесения крема - жирные участки кожи стали меньше вырабатывать кожного сала, но нормальная кожа на щеках стала шелушиться. Так не пойдет.

2. Наносила на голую кожу после умывания без тоника с последующим нанесением нежного увлажняющего крема так, кстати сказать, советует делать производитель - через 15 минут жирные участки начинали блестеть жирным блеском. Так тем более не пойдет.

3. Наносила на кожу после умывания и после натурального тоника - эффект порадовал! Ощущения идеальны, кожа не сохнет, но и не вырабатывает чрезмерного количества сала. Этот способ подошел мне идеально!

Что я заметила по прошествии 2 месяцев:

немного сузились поры, хотя и не так явно,как после улиточного крема.

значительно уменьшилась интенсивность выработки кожного сала.

уменьшилось количество высыпаний - не намного, конечно, но разница все же заметна.

цвет лица стал более-менее ровным.

количество и глубина морщинок на лбу, к сожалению, не уменьшились.

улучшилась текстура кожи.

Как я уже упоминала раньше, данная сыворотка в моем случае по своему действию очень похожа на улиточный крем. Но тут есть кое-какие нюансы. В отличие от улиточного крема результат от применения сыворотки появился далеко не сразу - примерно через недели 2 ๏̯͡๏ Но эффект от сыворотки оказался накопительным, а не краткосрочным, как у улиточного крема. После того, как сыворотка закончилась эффект держался еще 3 недели, а затем ситуация с кожей опять стала катастрофической.

Если вы хотите получить результат от этой сыворотки, то вам придется запастись терпением, но положительный результат однозначно будет!

Я рекомендую эту сыворотку к покупке и оценю ее на 5 за хорошее соотношение цена-качество.

Если вы хотите получить СКИДКУ до $10 на первый заказ с Iherb, пишите в личные сообщения - поделюсь кодом

Спасибо вам за внимание к моему отзыву! ツ

Если вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на мои новые отзывы!

Если вам интересны покупки с Iherb, то вот отзыв на замечательное мыло с серой против акне

А тут отзыв о зубной пасте, которая удаляет зубной камень (!!!)

Ваша Nadya Smith ღღღ (ко мне на «ты»)

Nadya Smith рекомендует Крем для лица Madre Labs, Pycnogenol Serum (Cream)

Результат очевиден Shock
27.04.2015
хоть состав и не идеален, но зато полезные компоненты в начале
27.04.2015
Правда, результат очевиден - кожа разгладилась и совсем пропали высыпания! Shock
Корейскую косметику заказываю редко, но вот iherb люблю безумно - сыворотка обязательно пойдет в мою корзину Smile
Отличный результат!
27.04.2015
И цена приятная! Однозначно стоит попробовать))
27.04.2015
Хороший крем, результат отличный просто Smile
Приятный крем! Можно будет взять
Эффект есть, да.)
27.04.2015
Консистенция очень мне нравится и эффект на лицо или на лице. Smile
27.04.2015
А вот мне наоборот нужно сало Shock
Хороший крем, судя по Вашему отзыву Smile
Беру эту сыворотку на заметку.Результат радует.
27.04.2015
Прекрасный результат!тоже хочу такой кремик)
27.04.2015
Ни чего себе, мне такой точно нужен)
27.04.2015
Эх, составчик настораживает. А так чудесно, что результат есть.
Очевидно - результат есть
27.04.2015
Я пока еще не встречала таких косметических средств от которых и результат бы сразу были и держался потом до конца жизни, а хотелось бы конечно. Smile
27.04.2015
Да где же сейчас полностью натуральный состав найти))) а тут на первых местах очень даже хорошие составляющие! Результат мне нравится. Может и себе закажу в след заказе с iHerb) я научилась совсем недавно там заказывать кстати)
27.04.2015
Замечательный крем, самой такой захотелось Smile
27.04.2015
интересный крем, но Айхерб от меня далек..
27.04.2015
Этот крем давненько в моем листе желаний на Айхербе. Раздумывала - брать не брать... После Вашего отзыва, скорее, всего, включу в следующий заказ.
27.04.2015
Интересная сыворотка, но силиконы мне нельзя Sad
27.04.2015
Показательный отзыв! Wink Я с айхербом пока не подружилась, но з.пасту ооочень хочу!)
видела эту сыворотку Wink
результат очевиден)
какая интересная сыворотка)
27.04.2015
Облизывалась на этот крем, когда он по спец. цене шел, но caprylic/capric triglyceride в составе остановил - от этой производной кокоса мои поры засоряются мгновенно Sad
27.04.2015
Состав всё равно не криминальный, и самое главное что крем работает Smile
27.04.2015
Надо же какой результативный крем оказался Smile
28.04.2015
Хотелось бы попробовать такой кремик Smile
Результат замечательный Smile буду иметь в виду такой хороший крем.
Результат классный Exclamation Mark
28.04.2015
видно, что крем неплохой!
28.04.2015
Кожа справа выглядит более здоровой! Интересный крем! Особенно заинтересовало уменьшение выделения кожного сала через 2 месяца применения!))
По-моему отличный крем! Wink
28.04.2015
Высокие технологии прямо в косметике Smile Разница и правда видна!
28.04.2015
Крутой результат! рада, что тоже ее захомячила, правда, не пробовала еще Smile
Результат заметен
28.04.2015
Впечатляет эффект, я бы им свой лоб точно весь обмазала Love
29.04.2015
фото очень наглядное)