Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 19:04

Когда за окном осень, а на душе пасмурно и серо, спасают маленькие мелочи: нежный поцелуй мужа ранним утром, чашечка кофе с конфетой, хорошая книга. И, чтобы самой не стать мрачной, дождливой, я достаю свои Chanel Les 4 Ombres Vanités.

От производителя: Индивидуальная игра цвета для ваших глаз.

Обновленная формула и обширная цветовая гамма позволят вам добиться самых разных эффектов: матовый, припудреный, атласный и металлический.

Изготовленные эксклюзивным способом CHANEL, тени LES 4 OMBRES DE CHANEL сочетают в себе оригинальность и качество. Благодаря высокой концентрации пигментов минерального происхождения результат получается блистательным, а цветовые эффекты - бесконечными в матовом, блестящем или атласном исполнении.

Моё мнение: Я долго думала какую же 4-ку я хочу, но просмотрев большое количество неоднозначных отзывов на европейскую, запечённую версию, я всё же решила попробовать американские квадратики. И я ни разу об этом не пожалела!

Упаковка: Тени упакованы в коробочку, ну и, конечно же, имеют бархатный чехольчик. Палетка оформлена стильно и элегантно. Внутри удобное зеркало и два спонжика.

Качество: Тени имеют удивительно мягкую, шелковистую текстуру. Они хорошо пигментированы, даже без базы смотрятся достойно, легко наносятся, тушуются. Не пылят, может только если самую малость. Можно наносить влажным способом. Как-то раз я забыла нанести базу под тени, это никак не сказалось на моем внешнем виде. Тени великолепно продержались весь день, не потускнев и не скатавшись в складочку.

Цвет: Цвета просто невероятно хорошо подобраны в данной палетке. Каждый из них бесконечно красив и уникален. Я не могу выбрать любимчика, они все покорили моё сердце!

дневной свет со вспышкой
дневной свет со вспышкой

дневной свет, без вспышки, нижняя половина теней нанесена на базу
дневной свет, без вспышки, нижняя половина теней нанесена на базу

1. Глубокий фиолетово-синий оттенок. Содержит мельчайший шиммер. Пожалуй, самый пигментированный в данной палетке:

нижняя половина теней нанесена на базу

2. Светло-розовый оттенок. Легкий, прозрачный. Очень хорошо смотрится со стрелочкой:

3. Лавандовый оттенок. Великолепный, с красивым золотым мерцанием:

нижняя половина теней нанесена на базу

4. Коричнево-сливовый оттенок с золотистым шиммером. Настоящий дуохром. Очень сложный и завораживающий:

И на глазах:

коричнево-сливовый соло
коричнево-сливовый соло

лавандовый соло
лавандовый соло

Вывод: Это моя первая четверка Шанель. И я влюблена. С ней легко можно сделать дневной и вечерний макияж. Сочетание цветов в палетке просто невероятное. Качество, пигментация, стойкость - всё на уровне! Волшебные тени!

Цена: 59$

Достоинства
  • завораживающе смотрятся
  • красивая классическая упаковка шанель
  • красиво мерцают
  • легко наносятся с помощью аппликатора
  • не осыпаются
  • не скатываются
  • очень красивые цвета
  • подходят для дневного и вечернего макияжа
  • стойкие
Rionmioрекомендует
22.09.2013
Бесподобно) Такие романтичные именно осенние цвета)
Chanel, обожаю, обожаю, обожаю, но у меня косметическая диета до Нового года((( Sad(
22.09.2013
Очень красивущие цвета! Laughing out loud Деликатный блеск.
Неужели правда, так долго держатся? Если стойкие,значит смываются с трудом, или это не так?
Красивые оттенки. Очень удачно подобраны. Smile
22.09.2013
Tanium, действительно стойкие. Хотя я всё-таки предпочитаю их на базу наносить. Так мне спокойней и цвета раскрываются лучше. Смываются без проблем. Только я сначала двухфазкой или мицеляркой макияж снимаю, потом уже умываюсь. Может по этому беспроблемно)))
Девочки, спасибо.
Привлекательная палитра Smile
красивые и нежные тенюшки Smile
Отличная палетка,-оттенки очень приятные Love
22.09.2013
Чудесная палетка. Love Только светлые оттенки всегда быстрее уходят, хорошо если бы их чут побольше делали.
Как нежно и красиво Love К вашему цвету глаз тени подходят идеально Smile
Красивый макияж))
Бесподобные оттенки Love
23.09.2013
Очень понравились оттенки! Ну, просто очень!
Макияж мягкий такой... Светлый со стрелочкой особо хорош Smile
23.09.2013
Какие красивые и спокойные оттенки Smile Меня тоже на такие осенью тянет.
23.09.2013
Прекрасный отзыв! Такие качественные фото! Спасибо!
Отличные тени со всех сторон.
25.09.2013
Влюбилась в 2 самых светлых цвета Smile Давно хочу попробовать знаменитые четверки от "Шанель" (прилюдию) но боюсь, что они сложны в использовании...
26.09.2013
красивые макияжики получились Love
26.09.2013
Очень красиво!!!
глубокий синий (космический) очень понравился Sexy
27.09.2013
Очень-очень красиво и наглядно! Оттенки невероятно красивые Love
Оттенки такие нежные.Производитель их отлично подобрал друг к другу.
Понравился ваш макияж с тоненькой стрелочкой. Sexy
01.10.2013
оттенки нежнейшие Sexy а макияж такой мягкий, спокойный.. Love
Светло-розовый оттенок особенно красив.
13.10.2013
У Шанель в каждой палетке шикарный подбор оттенков!
Задумалась над американской версией...
14.10.2013
красиво
16.10.2013
Они шикарны Love
На мой вкус, темно-фиолетовый самый шикарный!
22.10.2013
Отличная палетка, шикарные цвета!
22.10.2013
Очень красивый макияж глаз! Smile
23.10.2013
Отличная палетка и интересный отзыв Smile
23.10.2013
отлично! Smile
вам стоит нанести на все подвижное веко самый темный фиолетовый, а выше растушевать розовый. потому что очень хочется увидеть фотку,на которой темный не только в качестве подводки использован Smile
25.10.2013
верю качеству Chanel Smile
25.10.2013
Такие цвета красивые Smile
28.10.2013
Шанель и в африке шанель, конечно! Чудесные оттенки Love
Очень красиво...
17.11.2013
Эти оттенки отлично сочетаются с цветом глаз, давно покушаюсь на тени 4-ки Шанель, но что-то все не соберусь Wink
Прелестные цвета!!!! красота!!! Sexy
24.11.2013
Шикарные тени!!!!
09.12.2013
Спасибо, девочки!
17.05.2015
Они шикарны!
  • Добрый день, дорогие девушки!   На московских улицах июнь, но такой хмурый и дождливый, что я без всяких сомнений достала классическую осеннюю палетку Шанель, - четверку 254 Tisse d'Automne. Посмотрим?
  • Всем привет! Думаю многие наслышаны про то..какие вредные эти тени.. Предлагаю Вашему вниманию Chanel Les 4 Ombres Quadra Eye Shadow #08 Vanites.   в них не сильная пигментация без базы быстро стираются с глаз они пылят плохо набираются на кисть Но сколько бы в них не было минусов - я их люблю.
  • 29.10.2013
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о тенях Chanel Les 4 Ombres оттенок 79. Вообщем это были мои вторые тени из серии Люкс(первые от Dior и тоже не в восторге). Надеялась, что они будут просто идеальны, но нет... Пришли они мне в фирменной коробке с чехлом "пылесборником", стандартная комплектация.
  • 12.09.2013
    Начну с того, что 4-ки Шанель - мои любимые тени. Их многие ругают за качество и сложность в нанесении, но я ни разу не столкнулась с подобными трудностями. Хотя я собрала добрую половину данных палеток.