Среднее: 3.7 (42 отзыва)

S.Lana. аватар
Опубликовано 8 Июль, 2016 - 23:48

Здравствуйте. О книге можно рассказать так…

«Бумажные города» Джона Грина купила, опираясь на авторитет «Виноваты звезды».

Не дотянул роман. Типичная жизнь американских подростков. Повсеместная вседозволенность. Читается быстро. Огромное количество молодежного сленга.

Единственный вывод, который можно сделать из этой книги (наверное, и является главной мыслью данного произведения): необходимо принимать людей такими, какими они являются. Не пытаться исправлять их. Ведь они нам нравятся именно такими. Измени в них что-то, они сразу же перестанут интересовать тебя как личности.

Однако, жизнь подростков всегда интересна, но не всегда нормальна..!

S.Lana. рекомендует Бумажные города. Джон Грин

09.07.2016
Про вывод согласна) Смотрела фильм, мне вобщем понравился, один раз глянуть можно вполне)
"Виноваты звёзды" мне очень нравится
  • Мальчик любит девочку. Девочка любит игры. Скука...

04.02.2016

Если оценивать эту книгу, как подросток, то школьницей я бы больше заинтересовалась всеми этими страстями-мордастями по выпускным и первым влюбленностям из "Бумажных городов", так как тогда мне это было ближе. Не сильно, и все же ближе, чем сейчас... Но за это я оценку снижать не буду.

• Не стоит таких денег

12.06.2015

Милые девушки! Сегодня хочу рассказать вам о прочитанной мною книге Джона Грина "Бумажные города". Для начала, узнаем, кто же такой этот Джон Грин. Джон Грин - молодой американский писатель.

• Чтиво для подростков

28.01.2017
    Jamsy аватар

Молодежная книга, которая читается очень легко. Рекомендую освоить ее еще в подростковом периоде, когда еще держит дух максимализма. Для взрослых книга действительно, как указали выше - ''поп-корн''. Расслабиться, не более.

• Такая знакомая незнакомка

06.07.2016
    RitaE аватар

По счету это мой второй роман у данного писателя. И конечно он получился восхитительным.   Начало сразу захватывает, с первых же минут прочтения, становится интересно, что же будет дальше.   Игривое начало истории показывает характер пропавшей девушки.