Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 03:00

Купила в Олд Неви джинсы мужу, долго делала замеры и т.п., вроде бы всё должно было подойти в идеале (если верить заявленным размерным данным).

Получили посылку - первое разочарование, цвет был не таким интересным, как на фото магазина... ну да ладно, главное, чтобы костюмчик сидел). Но костюмчик не сел(. Лекало несуразное - слишком свободные в бёдрах, причём не только на моего супруга, но и на нескольких его товарищей... Длина подкачала - коротковаты.

Мне лично они пришлись не по вкусу, какие-то не стандартные штаны-мутанты, любые турецкие джинсы будут смотреться и сидеть намного лучше!

Не советую покупать такое!

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Непропорциональные
  • Общий вид
  • Цвет
Dolcevita777не рекомендует
09.04.2014
Old Navy - торговая марка, которая принадлежит крупной корпорации Gap. Сложно ожидать чего-то там необычного от фирмы, шьющей ширпотреб. С другой стороны, уж слишком плохую одежду корпорация Gap выпускать не должна.

Странно, что вы жалуетесь на «слишком свободные в бёдрах»! Неужели вы не видели, что это модель LOOSE? Они и должны быть слишком свободными в бёдрах.

Прочитайте о типах джинс и будьте впредь внимательны при покупке.
09.04.2014
Я в курсе, что Old Navy и Gap одного поля ягоды) И, кажется, не упоминала в отзыве, что ждала чего-то необычного от джинсов за такую цену))) По поводу модели LOOSE - есть разница между особенностями кроя и несоответствием размера + неудачным лекалом.
То, что марка шьёт ширпотреб, я полностью не согласна - они производят массу достойных повседневных вещей, особенно детских.