Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Stasenok аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 08:48
Достоинства: большой объем, эффективность
Недостатки: не продается в россии

В данном отзыве хотела написать про средство от [ссылка] - Treatment. Вообще производителем предлагается 3-х-ступенчатая программа по лечению акне - очищение, лечение, увлажнение, на каждой ступени предполагается использование их продукта - Cleanser, Treatment, Moisturizer. Есть еще дополнительный гель, содержащий AHA-кислоты, который нужно вводить после месяца применения первых трёх средств. Заявляется, что для эффективного действия нужно строго следовать "режиму" - т.е. два раза в день умывать лицо/принимать душ (если акне на теле) со средством Cleanser, после чего наносить Treatment, дать ему впитаться, и увлажнить с помощью средства Moisturizer. Через месяц применения можно смешивать Moisturizer cо средством с AHA-кислотами.

Данная система очень расхваливается на зарубежных сайтах.Нашла отзывы о ней, пока я бороздила просторы интернета с внезапным ухудшением кожи на почве стресса. Действующим компонентом Treatmenta является тот самый бензоил пероксид, который входит в состав Базирона, однако в меньшей концентрации (2,5% против 5%). Объем же тюбика средства довольно большой - 236 мл либо флакон с помпой в два раза больше (представьте себе - пол-литра Базирона!). Стоят они 19 и 37 долларов на сайте [ссылка] + 15 долларов за доставку в Россию. Решила попробовать заказать тюбик Treatment и тюбик AHA.

По поводу очищения и увлажнения - посмотрела состав, в Сleansere ничего сверхъестественного не обнаружила, решила использовать свой гель для умывания, а про Moisturizer вообще были не очень хорошие отзывы, например, у людей с жирной кожей после него лицо блестит и тд итп, поэтому тоже решила не покупать, а использовать свой крем Regenyal, в который тоже входит гиалуроновая кислота.

Доехало ко мне это всё из Штатов удивительно быстро - буквально дней 10, что редкость, наверное, повезло.

После недели использования "по режиму" не могу не отметить эффективность средства, кожа стала более гладкой, воспаления подсушены, новые не появляются (тьфу-тьфу). Так же мне нравится, что он менее агрессивный, чем базирон, после применения его и увалажнения кожа совсем не пересушена,подсушились только воспаления.

Stasenok рекомендует 3-х ступенчатая программа Acne.org

• Оказалось спасением для моей кожи + Фото

16.04.2013
    Bentley аватар

На самом деле, с проблемами лица я борюсь этаки с 13 лет. С переменным успехом. Сколько денег было вбухано во всех дерматологах,косметологах и т.д и т.п. Наверное плохенькую,но все таки квартиру уже можно было купить. Проблем со здоровьем как таковых нет( с которыми может быть связано лицо).