Svetasirena аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 12:25
Достоинства: великолепно растушевываются, долго держатся, легко комбинируются, насыщенный цвет, не пылят, не скатываются, хорошо нанасятся

Про бренд Урбан Дикей знаю относительно недавно, но он уже успел поразить меня многообразием оттенков и смелой подачей.

Открывала для себя эту марку с легендарной палетки NAKED и осталась ей очень довольна.

Сегодня расскажу про чудесный оттенок LAST CALL.

Этот бордовый,насыщенный , хорошо пигментированный цвет ,покорил меня своей необычностью.При всей своей неординарности и вызывающем характере он подходит как для дневного ,так и вечернего макияжа.

Вариантов нанесения огромное множество.На подвижное веко(просто и быстро)А так же миксуя с другими.Лучше при этом использовать кисть,но можно и палец =) (как я делала это на фото)

Держатся весь день не важно наносила я базу или нет.

Не бойтесь эффекта "уставших глаз" (этого не произойдет), ярких оттенков и выделится из толпы.

Создавайте сами себе настроение!

Svetasirena рекомендует Тени для век Urban Decay Good for one fare

Тип косметики: Тени для век