Среднее: 4.1 (86 отзывов)

OsaKsenia аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 14:54
Достоинства: спецэффекты, юмор
Недостатки: шаблоны

Рекомендую ли Я к просмотру данный фильм? Как одноразовый костюмированный экшен под поп-корн или газированную воду этот фильм напичканный героями из комиксов мне подходит. Пусть Я даже среднестатистическая женщина, а не юный парень. Заставляет ли он меня о чем-нибудь задуматься? Кроме того, что здесь затронута проблема морали с какой-то ее извращенной и не вполне понятной мне стороны Я в этом фильме ничего большего подметить не сумела. Понятно, что продюссеры вполне отчетливо поставили себе цель на Эре Альтрона не останавливаться.

Сам фильм Я смотрела в мягком кресле, в просторном зале. Качество спецэффектов меня порадовало, как впрочем и увиденные пейзажи. Но опять таки повторюсь, ожидать от этого фильма чего-то большего чем просто приятный просмотр не стоит.

OsaKsenia рекомендует Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron

• Супер-фильм!Только из-за Тора и Капитана Америки стоит смотреть)

26.11.2015

Ну как и все предыдущие Мстители этот фильм тоже с шикарными спецэффектами и классными актерами. Обожаю всех, особенно Криса Хэмсворта и Криса Эванса, ну и конечно Роберт Дауни-мл., вне конкуренции. Сюжет предсказуем конечно, концовка тоже, любовная линия Халка и Наташи тоже удивила. Но.

• Американский морализм

04.06.2015

• Больше, больше Vision'а, друзья!!!

03.06.2015
    Mabel аватар

Вот и ещё один фильм из копилки Marvel просмотрен. Впечатлений было море, хотелось даже повторить киносеанс) В этом скорее виновата масштабность и насыщенность картины.