Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 14:52

Добрый день,

Обожаю писать отзывы на шампуньки и в данном случае про представителей OGX приятно вдвойне. Американский ютюб пестрит отзывами на шампуни этой фирмы, в России их в продаже нет, но при желании можно купить через фирмы-посредники по отправке товаров.

Парочка эта новинка 2016 года и именно эта серия обращает свое внимание на проблемную кожу головы, а у меня она такая и есть. Перхоти нет, но зудить при этом кожа может часто и удовольствие еще то (кто понимает как противно, тот поймет в полном объеме мою радость от этой серии).

О да, пропадает зуд, причем использование линейки дает не временный эффект до 12 часов-как у меня например со многими марками, а хороший еще и лечебный эффект.

Причем в принципе лечебный эффект не заявлен, но состав очень хорош

Первое что меня удивило-это Sodium C14-16 Olefin Sulfonate. Вы такое где-то встречали?

При этом вся серия считается органической и вот такую основу я еще не встречала. Теперь по составу, что надо взять на заметку:

1) Ниацин она же никотиновая кислота, поняла что буду её использовать, что-то она делает однозначно, легче дышится коже головы.

2) Коффеин - классная составляющая, я по этой причине порой беру Шауму с коффеином-чувствуется отличная стимуляция роста волос.

3) Ментол-освещает, холодит, но не через чур.

Теперь про стоимость от 6 долларов до 10 в разных магазинах. Хорош чертовски даже без кондиционера, кожа головы просто блаженствует.

Ну и конечно фото с волосами-корни очень благодарны, концы и длина не иссушена. Волосы как раз после этой парочки.

Всем спасибо))

Хватит ли волосам только шампуня или без ботокса для волос не обойтись?

Хризолитрекомендует
А волосы и впрям, чертовский хороши:))))) Надо будет поискать эту парочку в инете:))))
04.10.2016
Жена Хотабыча Smile страшна довольна и сразу понятна разница с нашей органикой типо всякое там))) да пересылки счас много очень, закончится когда опять закажу, и для роста и для кожи в голове отличный
04.10.2016
я про такую фирму и не слышала)
05.10.2016
DavveroVero Smile привет, а её в России то и нет в продаже)) Шикарная фирма, очень интересная, та самая органика не Природа которая и не Сибирика и прочее))
12.02.2017
Я такие видела в одном интернет-магазин. Надо будет купить попробовать Smile
13.02.2017
Yanka 08 с ниацином и коффеином бесподобен, кожа будет благодарна Smile
02.10.2017
в продаже у нас в Иль де Ботэ эта марка представлена.
а в каком интернет-магазине в Америке Вы их приобретали?
08.07.2018
В Валгрансе живьём зашла и купила
02.10.2017
La_Muchacha привезла из Штатов в прошлом году