Среднее: 4 (всего голосов: 33)

Фрэя аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 19:25
О cебе: made in siberia with love
Достоинства: есть углубление для обмылкков, не надоедает, нежное и приятное, прекрасно очищает кожу, хватает надолго, хорошо пенится

Пожалуй поставлю я ему 5, отличное  мыло можно сказать с полной уверенностью, я не нашла минусов...

Мне его навязала коллега, как обычно ссылаясь что я обязана его попробовать, что это чудо на кокосовом масле и биоперерабатываемое и бла-бла-бла..

Но поверьте мне, ни за что бы я его не купила по одному только навязыванию, если бы в тот момент у  меня дома обмылок не оставался от предыдущего.. ))))

Фото к сожалению не осталось, оно у  нас за 2 мес закончилось, т.к. гости нагрянули на месяцок.... а нам бы и на 3 наверно хватило... такой большенький брусочек мыла размером как хозяйственное, на одной из сторон выемка, как бы ножки, углубление чтобы на него ставить и  мыло бы не прилипало и не закисало на мыльнице.. но тем не менее,  я заметила что оно немного размокает .. запах конечно чудесный, я от него оторваться не могла, как французские духи, но и в то  же  время,  будете удивлены моей ассоциацией - напоминает запах пудры из бабушкиного комода, в общем все у меня намешалось ;)))

Вобще оно я так поняла предназначено для тела Body Series, но я взяла для рук, чтобы увлажняло хорошо, оно очень мягко и нежно моет, однажды я залезла под душ, а мыть было лень поздно было очень и не хотелось возиться ни со скрабами, ни с намыливаниями на губку гелей..... взяла в руки мыло и потихоньку начала им намыливаться вся.... )) оно очень нежное, мягко скользило, я одними только ладошками вымылась,  и кожу не сушило!  Полюбила мыло я, и мужу тоже понравилось, наверно еще раз закажу как-нибудь, тем более что продали мне не упаковку из 6 шт, а 1 штуку из упаковки (за 100 р.), и небольшую, есть размер еще больше))

Советую каждому не скупиться и  попробовать хотя бы 1 раз!

Фрэя рекомендует Мыло Amway BODY SERIES

Покупала когда-то такое - хорошее, понраваилось в целом Smile
  • Blondie Smart аватар

Blondie Smart 20 Октябрь, 2013 - 10:16
    Интересно, обязательно попробую.

• Долой Дуру и прочие Камэи (фото)

24.10.2012
    kati-kitty аватар

Почитала я тут негативные отзывы о мыле Amway 3 в 1 и решила сама его попробовать. Стало жутко интересно, что же с этим мылом не так, раз оно пугает милых дам. Приобрела один брусок: 150 гр рублей за 100 - уж не знаю, с наценкой это или без.

• Самое обычное! Амвей как всегда надул!

15.05.2011
    хельга72 аватар

Это мыло мне подарила подруга, которая состоит в этой секте под названием амвей. Раньше я из жалости к ней иногда покупала продукцию этой фирмочки. Качество посредственное, а цены они заламывают конечно не малые!

• мягкое мыло не стягивает кожу

18.09.2013
    Xelf аватар

Кожа всегда у меня была с проблемами, то жирная, то сохнет, то шелушение, причем со всем я умею справляться, но ведь периодами бывает. Данное мыло в отличии от мноооогих мною используемых как ни странно не сушит кожу. Итак, как я вообще им умылась?

• Понравилось(состав)

10.04.2013
    Eleno4kaPrekrasnaja аватар

Не помню как это мыло появилось дома, но она мне сразу пригляделось. Долго оно лежало и вот я решила им попробовать смывать косметику с глаз, я не люблю смывать макияж лосьонами, специальными жидкостями, попробовала смыла осталась очень довольна.