Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 17:54

Доброго времени суток мои хорошие! Сегодня я оставляю отзыв о странном и многим читателям непонятном средстве, но скажу по секрету весьма эффективном! Это средство с аббревиатурой Na-PCA. Так что же это за «зверь»? И заслуживает ли он место на туалетной полочке? Расскажу о нем с точки зрения обыденного потребителя; девушки, обеспокоенной состоянием здоровья и красоты собственного организма; и человека, жаждущего попробовать продукцию новых технологий производства (не зря же ученые работают на благо человечества)Smile)

Если говорить с точки зрения обыденного покупателя, то я весьма долго не верила в эффективность подобного средства. Привыкла я к разным видам тоников, ну и это средство отнесла к типичному тонику. Думала о нем так. «Очищенная водичка + витаминный коктейль, силиконы и т.д.». Однако информационный голод дал о себе знать, стала копаться в интернете. Зная о том, что компания-производитель Twinlab имеет собственные научные лаборатории, и довольно популярна в Европе и Америке (теперь и в России и странах бывшего союза), стало любопытно попробовать их уходовое средство. Тем более муж, «вкусивший» спортивное питание этого бренда, одобрительно поддакивал в сторону моего интереса.

Признаюсь, первый раз попробовав распылить этот спрей на очищенное лицо, толку от него не поняла. Чуть незаметный запах, легкое пощипывание на участках шелушения кожи. Лишь через неделю «распробовала». Моей коже нужно было время для регенерации и накопления влаги. Пользовалась спреем 2 раза в день утром и вечером, после очищения кожи и перед нанесением увлажняющего крема, вместо тоника. В результате кожа стала более мягкой, гладкой, уменьшилось шелушение на лице. И метод нанесения средства – распыление мне больше понравился, чем протирание кожи ватным диском. Деликатнее он. Smile)

Рекомендую попробовать это средство, тем кто:
- обеспокоен дополнительным увлажнением кожи
- хочет увлажнить кожу быстро и легко после частых контактов с водопроводной водой (например летом после частых походов в душ)

У производителя есть 2 вида подобного средства, опробованный мною с алоэ можно найти по ссылке
[ссылка]
без алоэ
[ссылка]

В заключении слово производителю.
Натрий PCA активно связывает воду в коже, поддерживает оптимальный уровень влажности. Это более сильный увлажняющий агент, чем традиционные глицерин, пропиленгликоль или сорбит. Он также хорош для ухода за волосами, так как снижает статическое электричество. Натрий PCA увеличивает содержание воды в верхних слоях кожи, извлекает влагу из окружающего воздуха. Он также улучшает внешний вид волос, за счет увеличения их роста, мягкости и блеска, улучшает текстуру волос, поврежденых физически или путем химической обработки.

- не содержит маслянистых компонентов
- не комедогенен (т.е. не забивает поры)
- гипоаллергенен
- без парабенов

Свойства:
* Смягчает и кондиционирует кожу.
* Обладает водосберегающими свойствами.
* Чрезвычайно гигроскопичен, придает влажность коже и волосам.
* Предохраняет кожу от потери влаги
* Ускоряет клеточный метаболизм
* Увеличивает сопротивляемость негативным воздействиям окружающей среды
* Восстанавливает водно-липидный баланс
* Повышает естественные защитные свойства кожи
* Обеспечивает здоровый вид кожи и волос
* Увеличивает мягкость и эластичность кожи и волос

Средство рекомендую.
Вам спасибо за проявленный интерес!
vip_erikaрекомендует
Отличный отзыв. Теперь хочу попробовать этот спрейчик.
22.04.2013
Не могли бы Вы выложить реальное фото,а не картинку из интернета?
22.04.2013
меланхолия, спасибо! Shy
девочки, конечно выложу реальное фото:)