Опубликовано 17 Июнь, 2010 - 19:12

Действующее вещество в Линдаксе - сибутрамин, амфитамин химического происхождения.Основное действие данного препарата - блокировать чувство голода у нас в мозгу с чем он справляется на отлично! Если сравнивать его с некоторыми другими препаратами для похудения , то все не так и страшно в принципе) Но длительно сей препарат принимать никому не советую, т.к. негативных поледствий для организма будет намного больше, чем радости от вашего похудения. Как и любой другой препарат этой же серии бьёт по почкам, печени, нервной системе, сосудам, сердцу. У моей близкой подруги на фоне приема этого препарата развилась вегетососудистая дистония, тахикардия, повышенное давление. Подводя итог я бы не рекомендовала пить линдаксу целыми курсами, а предлагаю (если уж так сильно хочеться и не обойтись)пить ее в день праздников-обжираловок много не съешь и не захочеться или ещё в такие моменты когда чувтвуешь что на тебя нападает жор!
Недостатки
  • высокая цена
  • много побочных эффектов
  • набор веса после отмены
Princesskaрекомендует
  • 04.04.2010
    В данном препарате (дешевый аналог меридии) содержится вещество, влияющее на работу мозга, за счет чего и происходит снижение апетита. Подробно описывать не буду, внимательно читайте аннотацию.
  • 05.06.2010
    Начну с себя)-я вечнохудеющая девушка. Очевидно,что средств для этих целей я перепробовала достаточно много и могу сказать с уверенностью-никогда не прибегайте к похудению с помощью лекарственных средств!"Линдакса"-вот вам наглядное пособие по приобретению типичной аритмии,и прочих болезней…
  • 23.06.2010
    На протяжении долгих 6 лет после рождения ребенка я боролась с лишними килограммами, до беременности весила 56 килограмм, а вот после родов мой вес достиг критической точки в 95 килограмм. И тут началась многолетняя борьба меня и лишнего веса. Перекусить повкуснее хотелось уже автоматически.
  • 17.06.2010
    На удивление моё в препарате нет в составе всякой дряни: ядов и психотропных веществ.Действие БАДа основано на балансировании веществ сератонин и норадреналин.