Амиго-турс СПБ - отзывы

Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

• Если будет выбор, то обойду стороной!

22.12.2016
    Natasha-lucky аватар

Летала с Амиго Турс в Прагу в декабре 2016 года. Так уж вышло, что лететь с туроператором оказалось выгоднее, чем бронировать все самостоятельно. К тому же это сняло всю головную боль с оформлением визы. С билетами и отелем никаких проблем не было, а это главное и  поэтому оценка 4.

• Отличная турфирма.

30.09.2015
    Djgeria аватар

Были с этой турфирмой в Италии, в Чехии. Ничего плохого сказать не могу. Сервис на уровне. Все продумано, ляпов не было. Помню, приехали вечером в Прагу. Очень устали.

• Качественная работа менеджеров

05.05.2012
    мариша данилы аватар

Хотелось бы рассказать, как я съездила в Прагу от Амиго-турс. Амиго-турс знаю, что это московский туроператор, но не знала, что они работают ещё и в Санкт-Петербурге. поэтому была приятно удивлена, увидев случайно на сайте их предложения в Прагу.

Компания "Амиго-Турс" была основана в 1995 году. Специализация фирмы - отдых, экскурсии и лечение в Европе.
Организуем туры по Чехии, Хорватии, Черногории, во Францию, Италию, Австрию, Венгрию Словению и Словакию.
В Чехии, кроме популярных экскурсионных авиа и ж\д туров в Прагу, мы предлагаем лечение в Карловых Варах, Марианских Лазнях и на других курортах, бизнес-туры, праздничные, школьные и индивидуальные программы. Летом - отдых на озерах Махово и Липно, зимой - в горах: в Шпиндлерувом Млыне и Гаррахове.
Категория: Турфирмы