Опубликовано 19 Январь, 2017 - 14:31

Хотя сериалу 5 лет, но я «Бабушку на сносях» посмотрела на днях. Понравились актеры, все без исключения, собственно и досмотрела фильм из-за их хорошей игры. Все на своих местах и сделали все, чтобы картина запомнилась зрителю.

Но вот морали фильма я никак не смогла понять. Какую ценность несет лента, что дает зрителю? Я так и не нашла ответов на эти вопросы. Скорее всего, мини-сериал, состоящий из четырех серий, оставил в душе неприятный осадок. Из-за поведения главной героини – Киры Анатольевны, как бы ни старалась, не смогла оправдать ее аморальный поступок.

Женщина красивая, умная, слов нет. Но вот ее неразборчивая сексуальная жизнь, мягко говоря, раздражает на протяжении всего фильма. Я просто никак не могла понять, зачем ей нужен был курортный роман при собственном здравствующем муже? Зачем взрослая женщина не может ответить за свой поступок с далеко идущим последствием - беременностью? Если бы Кира не стала метаться в поисках отца для своего ребеночка, было бы лучше. А то строит из себя современную женщину, но ради печати в графе «отец» унижается перед мужчинами – от собственного мужа до вздыхателя из Алапаевска.

В общем, фильм из серии «один раз посмотрела, больше не буду».

Достоинства
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Аморальность главной героини
Наришане рекомендует