Опубликовано 18 Январь, 2016 - 23:22

Здравствуйте, дорогие читатели!

Губная помада - это важный атрибут в женской косметичке, ведь от ее качества зависит состоянии кожи наших губ.

Давайте разберемся, какая помада подойдет в зимний период времени? И о чем говорит высокая стойкость пигмента?

НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ

Полное название: губная помада amore увлажняющая с алоэ.

Производитель: Вiтэкс

Цена: 150 рублей

тон - 312 (карамельная фантазия)

Запах приятный, ненавязчивый, слегка сладкий

вес - 4,3 грамма.

Время тестирования: 3 недели

Мой фото эксперимент:

Помадой я пользуюсь ежедневно, если без хайлайтера или бронзера еще как-то можно обойтись,то без акцента на губах макияж выглядит незавершенным!

Раньше я относилась скептически к недорогим средствам, поэтому отдавала предпочтение блескам, но с появлением в моей косметички этой "карамельной фантазии"я изменила свое мнение:

около 4-х часов без подкрашивания
около 4-х часов без подкрашивания

Нежный нюдовый оттенок - беспроигрышный вариант для повседневного макияжа.Приятная текстура обеспечивает красивый блеск и увлажнение до 4-х часов!

Плюсы помады Amore Вiтэкс

+Легко наносится

+Приятная текстура

+Не растекается в т.ч. без использования карандаша

+Не скатывается и не образует белой полоски

+Увлажняет! +эффект легкого блеска на губах

+Приятный запах

+Удалить можно обычным средством для очищения кожи от макияжа

Минусы

- Стойкость (около 4 часов).

Минус или плюс?

Основной компонент, обеспечивающий стойкость помады - свинец. Конечно, современные производителя заботятся о качестве продукции, но как показывает практика, стойкие помады сушат кожу губ - а значит не подходят для ежедневного использования!

Вывод: приятная текстура обеспечивает легкий блеск, а экстракт алоэ защищает кожу губ от сухости!

P.S. Сопоставив все плюсы и минусы можно с уверенность говорить о хорошем качестве помадки amore.

Ровно по контуру

Чтобы помада всегда хорошо лежала, губы необходимо предварительно подготовить. Они должны быть, прежде всего, чистыми и гладкими. Эффект четко обрисованных губ хорош не всегда, а поэтому карандаш для губ не обязательно использовать на каждый день. Накладывать его лучше всего мягкими, естественными линиями. Цвет карандаша для губ необходимо выбирать в тон помады, либо на один - два тона темнее.

Также читайте:

Clarins - ровный тон, здоровая сияющая кожа - мой первый тональник не забивающий поры!

Достоинства
  • довольно приятный и ненавязчивый запах
  • красивый оттенок
  • не скатывается
  • не сушит губы
  • нежная текстура
zabotlivayрекомендует
18.01.2016
люблю декоративку от витэкса) она крутая и дешевая, особенно если приезжать с российскими рублями в Беларусь и закупаться))
Да и вообще вся косметика холдинга Белита-Витэкс збс
19.01.2016
очень естественно на губах смотрится)
19.01.2016
На губах смотрится замечательно. Я не знала, что эта марка выпускает декоративку.
Не знала, что у Белиты есть помады Shock Даже и не встречала в магазинах города, теперь стало интересно, после вашего отзыва
Оттенок неплохой Smile
19.01.2016
мне очень нравится эта помада как раз за счет увлажнения)
Белорусы опять порадовали!)
Я что то пропустила, но декоративку от Белиты вижу в первый раз, вот что значит давно не заходила в магазин белорусской косметики) Качество порадовало Smile
у Белиты и декор есть? Удивили
19.01.2016
спасибо всем))Да у Белиты есть хорошие экземпляры декоративки, я сама не ожидала,что можно приобрести качественную помадку по такой цене!
20.01.2016
очень красивый цвет, в последнее время стало все больше белорусской косметики появляться в магазинах - есть из чего выбрать
20.01.2016
Virgo_Kate, спасибо,согласна выбор большой и качество некоторых товаров радует!))
21.01.2016
Красивый оттенок, действительно отлично подходит для ежедневной носки Smile
21.01.2016
покупала карандаши для губ от белиты за 37 руб, так оказались очень стойкими) считаю, что 4 часа - это стойкое состояние помады за такуюцену) если что, обновить всегда можно!
21.01.2016
не знала даже, что у белиты есть декоративка)
22.01.2016
Оттенок очень понравился, нужно попробовать такую помаду.
26.01.2016
Цвет дейстивтельно универсальный. Подойдет почти всем
26.01.2016
красивый оттенок и качсетво помады радует Smile
27.01.2016
Хороший оттенок Smile
Хорошо смотрится, да и цена приятная!
а я и не знала, что у витэкс есть декор!Интересненько)
28.01.2016
Под цвет ваших губ очень хорошо подходит, хотя, признаюсь, взглянув на неё, даже не подумала бы, что можно отнести к нюдам - думала, будет слишком ярко, но нет
30.01.2016
Отличный оттенок и после 4 часов,обеда - отличный результат!
05.02.2016
Не покупала декоративку от Витэкс. А помадка по описанию понравилась очень Smile
06.02.2016
очень нежный оттенок! я, признаться, даже не знала, что эта марка еще и помады выпускает)) не видела в продаже ни разу
07.02.2016
Очень красивый оттенок, люблю подобные помады. Не знала, что у этой марки она есть, возьму на заметку. Smile
13.02.2016
очень она внешне Кики напоминает . У меня такой карамельный цвет всегда имеется в косметичке Love