Juis аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 15:51

Этими ампулами я пользуюсь очень давно, года 3 точно. Ни одно мое окрашивание без них не обходится почти что. Наверное суперкрутой результат от них, раз так долго ими пользуюсь? А вот и нет(((( Пользуюсь я ими чисто по инерции, на волосы никак положительно кардинально не влияют, но и хуже не делают.

Обычно я добавляю их в краску для волос.

Я добавляю 1 штучку, но девочки добавляют и по 2 сразу. Кастинг сама по себе очень хорошая краска, волосы после нее мягкие, упругие, плотные, очень блестящие. Как на волосы влияет ХЭК - остается только догадываться, ибо и без него все шикандос))))

Стоит ХЭК 1 ампула 5 мл 40 рублей

Пробовала добавлять в маску для волос... Очень слабенько...действие маски практически не усиливает. Поэтому я забила на этот метод.

Кто хочет действительно офигенного результата, то могу посоветовать ампулы Каарал. Вот они при добавлении в маску творят настоящие чудеса с волосами, преображение за считанные минуты! Волосы как в рекламе)

Голубая ампула Каарал, 10 мл, 125 руб
Голубая ампула Каарал, 10 мл, 125 руб

Почему же я до сих пор покупаю ХЭК? Потому что не вижу в продаже альтернативу. А каараловские ампулы в краску добавлять боюсь. Поэтому я буквально вынуждена покупать эти))

Juis рекомендует Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс)

10.02.2014
а для чего такие ампулы? они волосы как-то защищают от действия краски? а то я волосы не крашу, и не знаю даже
10.02.2014
типа того. Должны волосы защищать, восстанавливать и придавать мягкость, блеск
  • Блаженство для волос!!!!! (+ ФОТО)

12.09.2012
    Semicvetic аватар

Приобрела это чудо-средство по совету своего парикмахера, совсем не ожидала что эффект будет таким потрясающим. У меня довольно длинные, много раз крашенные волосы и как следствие постоянная проблема секущихся кончиков, но благодаря этому комплексу я забыла об этой проблеме на всегда.

• Мой верный друг уже несколько лет

23.09.2017
    ludmila-aaa аватар

Я не могу сказать, что эти ампулы творят чудеса) но я их бесконечно люблю) Я использовала уже коробок 10 точно. Раньше приобретала ампулки поштучно, сейчас беру упаковкой, так как использую состав не только при окрашивании, но и добавляю в маски. В коробке 10 ампул.

• Витаминчики для роскошных волос!!!

26.02.2014
    Birsena аватар

Расскажу вам про классную штучку " Хромоэнергетический комплекс". В первые узнала о нём когда окрашивала волосы в салоне краской Estel. Тогда мне в краску добавили одну ампулу и краска действительно не так повредила волосы как раньше,они стали на этот раз более мягкими и блестящими.

• Биоламинирование для не крашенных волос ( фото волос)

09.02.2014
    Mrs.Bezmaga аватар

Доброго времени суток! Название: Хромоэнергетический комплекс от Эстель -Придает волосам блеск, мягкость и шелковистость - Защищает волосы во время окрашивания или обесцвечивания - Способствует выравниванию структуры волос Объем: 10 ампул по 5 мл. Цена: 282 руб.